Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. с каждым днем все хуже :)
    от нина Максимовна в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 66
    : 02.07.2005, 16:14
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 05:20
  3. Чего- то мне с каждым днем все хуже и хуже. Для тех кто не знает: у меня по...
    от Клёпа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 21.06.2004, 23:08
  4. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 10:03
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 08:06
  1. Клёпа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чего- то мне с каждым днем все хуже и хуже. Для тех кто не знает: у меня почти 3 годя любимый был - Коля, но он много пил( и грабили его и на меня орал и т. п. и потом ничего не помнил), у августе свадьба должна была быть, его офицером забрали в армию в Рязань, хотела ехать с ним но институт был, приездал каждые выхоные а то и чаще и пил все так же, даже больше - я не держала. устала я очень, больно было. На работе друг был - Илюша, ничего мы дргу о друге не думали, просто хорошие отношения, не более. После вечеринки на работе меня проводил, как все понеслось - оба не занем, но стали мы встерчаться. Сказала я Коел что ухоже - решила равть все к черту. Сказала всем что у меня новый парень, первый раз секс с ильй был, тк коля напился и позвонил и я взбесилась. С Ильей в постели велеколепно, да я с ним вообще счаслива во всем. Коля бросил писть, его заждело, что через 3 года я так легко его "поменяла". Не понимает он , что я сознательно "отрезала пути к отступлению" чтобы не вернуться, люблю я Колю, сердце просто рветься. Я когда ему говорила, что ухожу, я плакла, говорила что люблю больше жизни, но не могу больше, он умолял мен я дать шанс. .. хотябы один, я целовала его. я понимала, что это последний раз, последние поцелуи, мне хотелось проснуться, я уже знала, что порала всё переспав с Ильей, но я не думала что будет так больно. С пятницы была у Ильи, скоро сниимем кваритру, говорю что люблю его, и даже ниногда в это верю сама, с ним очень хорошо, но иногда комок к горлу подкатывает и чувствую, что вот- вот понесусь в Рязань упаду в ноги к Коле и умолять буду. Странно, он последний разговор был нежен, не оскорблял. я солгала ему, что не спала с Ильей, он сказал, что пока не спала он будет меня ждать и он ждет, а я ведь девуша Ильи уже. Запуталась. Они оба меня любят. Что я делаю? Если я вернусь к Коле то потеряю Илью, а этого я не хочу, я с ним счаслива, и я чувствую к нему что- то теплое и мякое и называю это любовью. У меня скоро будет раздвоение личности: одна я безумно любит Илью, а друга так же сильно любит Колю, но ведь так н бывает. Что мне делать? В любом случае я теряю любимого: либо Илью либо Колю.

  2. Разумный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    То что у тебя с Колей - это страть, которая испепеляет, а когда уходит , то оставлет в душе пустоту , боль и разочарование, даже если бросишься в ноги, простит и будешь с ним, - это ненадолго, раз он пьет, то рано или поздно ты устанешь, этот вариант обречен. А с Ильёй, вот увидишь, будет все хорошо, именно так и зарождается настоящая любовь, которая не на год, не на три, а на всю жизнь.

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы осталась с Ильей, по- крайней мере с ним спокойнее. Практика показывает, что если человек пьет, то это надолго. Зачем тебе мучится?

  4. Клёпа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спаибо вам. Звонила Колиному другу - Коля сейчас даже пиво не пьет, пошел в портзал и тп. , слезы наворачиваются - все бы отдала за его объяться и поцелуи, все, кроме Ильи. Стратсь не может длиться 3 года. Я боюсь, что использую Илью, чтобы забыть Колю и у меня это не выходит. с ильей мы вместе (! ) готовим и убираем, все делаем весело и с приколами, пока быт неотягощает. И Илья бесспорно велеколепный любовник любовник - при том, чо он ростом 172 и худенький унего (простите) более 21 см и плюс ко всему он многое умеет и может и я с ним постоянно кончаю и он может всегда(! ). Но Коля это часть меня и отказаться я не могу, стараюсь не думать, забыить, но больно.

  5. Алена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что Коля все это делает, чтобы показать тебе, что он очень хороший, положительный весь, и вернуть тебя. А когда ты вернешься, то все начнеться по старому. Так что лучше забудь про него и начни новую жизнь с Ильей.

  6. Клёпа
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я стараюсь, очень стараюсь, уеду в отпуск с 14 августа на 2 недели, а потом мы будем жить вместе с Ильей, но как же мне хочетя быть с Колей. 3 года не шутка, Алена, и ты это знаешь.

  7. Dana
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    klepa, nu ne mucaj tak sebja, s iljoj ti so vremenem zabudesh ob etom kole i perekrestisja, chto ne svjazala s takim ziznj. ne delaj osibok- zivi schastlivo s iljoj. ja s takim kolej 10 let ugrobila, da ne izmenitsja on, isportit tebe ziznj, a potom tebja ze obvinit vo vsem. poverj mne. .. ne stoit izza nego tak terzatjsja. pustj luche on poterzaetsja. a pitj on budet, ne volnujsja, projdet nemnogo vremeni i vsjo vernetsja. nafig tebe takoj? vsju ziznj budesh sidetj na kuhne u okna i zdatj revja nochami. uspokojsja, tebe bog poslal Muzchinu. radujsja i ljubi jego. udaci.

  8. Клёпа
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем. Дана, ты думаешь это то что мне нужно - Илья? А вдруг можно Колю вылечить или закодирывать? Чувствую себя сволочью Коля то в армии. Почему я так посупила, ведь 3 года никого кроме него не видела. Илья знал про Колю, а после того как я рассталась вроде как сказал: " я люблю тяб и смогу простить все кроме измены. теперь ты только моя и я тебя никому не отдам. " Теперья я боюсь его потерять.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Клёпа, как ты можешь спрашивать у незнакомых людей, кого тебе вообще в жизни предпочесть: один из них - "то, что тебе нужно", или другой? ? Если тебе кто- то скажет: выбирай Колю, ты его тут же и выберешь? А если я тебе вдруг скажу: нет, выбирай Илью, ты останешься с Ильёй? Ты уж извини, но советы советами, а кого из них выбрать - можешь понять только ты, уж как тебе сердце подсказывает. Такое впечатление, что ты никого из них не любишь, иначе бы не задавала такие вопросы и не устраивала сравнительный анализ: один - хороший любовник, а у другого другие достоинства, но ты настолько много себе тут уже накрутила насчёт каждого, что сама запуталась. Могу дать лишь один совет: "забудь" на время про обоих, уехай отдыхать, расслабься, а когда вернёшься, поймёшь, что слишком зацикливалась на некоторых моментах и сможешь уже нормально оценить ситуацию и прийти к правильному решению.

  10. Dana
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    klepa, tebe let skoljko? da, a mne 30. .. i ja s takim ze kolej prozila 10 let. i tak krasivo govoritj umel, i takoj simpotnij, nu prjam idealjnaja para. podumaesh pil, -kodirovali, zashivali, v AA s nim hodila, a potom i nicego bil, na vremja, o rebenke na kolenjah umoljal. a ja ljubila, bezumno. .. pitalasj ponjatj, pomoch. nu i chto chto pjanomu po boshke davali i vsjo snimali, novoje pokupali, eto ze meloci, da? nu i chto, chto ruki porezal- nikomu ne skazem, eto lish nashe, ja ze tak jego ljublju. .. a kogda ja rodila dochku i pojavilisj ne toljko te problemi, no i giperaktivnij(ot moih nervov)rebenocek, muzu stalo skuchno. .. a potom voobsche okazalosj, chto eto ja vinovata v ego zapojah i porezannih rukah. .. i eto ja- sterva, dovela ego do takogo sostojanija. eto on vsjo dlja menja, neblagodarnoj delal, a ja ne cenila i menja bilo ne rastopitj i eto jego milaja mamochka jezdila mne pomogatj s Moim rebenkom, a ja- neblagodarnaja svinja. .. vot tak to. .. tebe eto nado? ?? ostanessja s kolej- tebja zdet imenno eto, poverj. eto ne muziki, a trjapka. dumaju, ostanjsja s iljoj i dumaj o sebe. o tebe mnogije dumajut? mnogije pomogajut i pitajutsja ponjatj? ?? SEBJA LJUBITJ NADO, SEBJA! !! !

  11. Куровна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Клепа, а тебе обязательно с кем- то жить? Ситуация проще некуда: ты не можешь решить с кем тебе связать свою жизнь. Дак вот и не торопись, поживи одна, посмотри на одного, на другого. Испокон веков мужчины сражались за сердце женщины. Я тебе советую не ни с тем, ни с другим, пока один из них не станет тебе безразличен. Тебе чего позарез замуж надо, что ли?

  12. Клёпа для Даны
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое. Мне в сентябре будет 22 года, я потратила на Колю 3 года, и проходила все то, что ты писала, кроме рук порезанных. и гграбили, и посылал, и говорил что из- за меняпил, хотя потом признался, что если бы не я он бы даже ВУЗ не закончил - спился. Вот думаю, скоро будем с ильей квартиру снимать, все так хорошо и уютно. Я вдруг заметила что илья красивый, красивый для меня. Безумие, наверное я правильно делаю, но больно. Как ты сейчас? Как решилась уйти? Смогла забыть?

  13. Клёпа для Куровиной
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да я замуж не хочу, я счаслива с Ильей, не хочу с ним ни на минуту расстоваться, 4 дня из 7 в неделю я живу у него с его родителями и сестрой (они классные), работаем мы вместе и нам этого не хватает. Он хочет снять кваритру, я не против, даже за, тем более при то как мы всегда хотим друг друга. В субботу ходили на рынок за продукатими, вдруг он увидел кофточку, уговорил померить, ему очень понравилось, продавщица сказала : раз мужу нравиться нужно брать. Он ее мне купил, и восхищается ей на мне, я впервые вижу как мужчина так радуется что сделал подарок. И еще - я с Ильей похудела за 2 месяца на 10 кг и похорошела, расцвела просто, это при том, что никакие диеты мне не помогали. Можт это любовь?

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    орфографию учи! что- то слишком много пишется про секс, ра это главное связующее звено между вами, то дерзайте! на одном таком обоюдном "хотении" далеко не уедешь

  15. Куровна
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, если ты так счастлива со своим Ильей, так прчем здесь Коля? Ну возьмите его к себе жить как собачку, раз уж тебе его так жалко!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •