Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 35! У меня есть муж и дочь 13 лет. Я вышла замуж в 22 за нелюбимого чел...
    от ОЛЯ К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 13.06.2013, 12:26
  2. Глупенькая, все будет хорошо. Все будет! Есть у меня подруга. Вышла замуж в...
    от Для Даны Женщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.07.2004, 21:53
  3. Тут такая история. Моя близкая подруга 6 лет назад вышла замуж за англичани...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.05.2004, 06:30
  4. Я вышла второй раз замуж. У меня и у мужа от первых браков есть сыновья. Од...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 21.05.2004, 21:25
  5. Уважаемый доктор! Я недавно вышла замуж, но моя подруга меня так напугала, ...
    от ТИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 18:29
  1. Для Даны Женщина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Глупенькая, все будет хорошо. Все будет! Есть у меня подруга. Вышла замуж в 18 лет и сразу родила. Чере 3 года развелась. Там такое было! Нагулялись поодиночке. Лет через несколько опять сошлись - тянет. Но это уже не нормальная жизнь. И вроде бы и домашними уже стали и он и она. . Но не жили толком вместе. Но все равно встречались - качественный секс обеспечить могли только они друг для друга. . Так бы и мучали друг друга, если бы он не погиб. ..

  2. Dana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    mda. .. u menja toze samoje. i ne toljko seks, prosto pogovoritj daze s drugimi kak- to ne o cem: -((, vsjo bilo lish s nim. i doch zdali, i rozali vmeste, i spala ona u nego na grudi pervij god. .i kvartiri menjali, i mashinu pod sebja pokupali. .vsjo bilo vmeste. .a teperj . .pridet drugoj. .a mne nikak, chto jestj, chto net. .govorju- sorry, eto lish sport. .. on molcit. neplohoj, no. .chuzoj.
    JA NE HOCU, CHTOB ON POGIB. .. no i ljubitj jego ne hocu, ja znaju, chto boli bilo ocenj mnogo i hocu jesco pozitj, no buduschego ne vizu: -((

  3. Dana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    da, mne uze 30. .i dochenjke 3. 5. .. .jemu 32. ..
    da kakaja raznica. ..

  4. Женщина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, эта подруга сейчас замуж собралась. Влюбилась по- уши. Говорит, что это конечно не то что с первым. Это совсем другое. Не хуже.

  5. Dana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    spasibo tebe za podderzku: -)

  6. Dana
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    spasibo. . . vcera on prijehal k doceri. . . a ushjol ot menja: - (mi boltali(po jego iniciativa), na vremja ja daze zabila, chto on ne zivet s nami. a kogda eto vspomnila- skazala- uze pozdno, davaj jedj, doceri pora spatki. on ujehal. a utrom prislal sms- ti ocenj izmenilasj, v luchuju storonu. spasibo za horosij prijem i teplij vecer. . . . DA, JA ZNAJU, CHTO NADO BITJ SILJNOJ, prosloje vozvraschajut lish slabaki. nadejusj, chto vsjo jeschjo u nas s dochkoj budet. . . nadejusj. . . VSEM OGROMNOJE SPASIBO, CHTO NE OSTAVILI MENJA ODNU S ETOJ PROBLEMOJ. vam toze udaci! ! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •