Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне очень трудно, теперь не знаю как себя перебороть и что делать, может бы...
    от Алла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 08:05
  2. Клин клином, конечно, вышибают, но так трудно заставить себя это делать. .....
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 06:44
  3. Я запуталась : ( Не знаю что теперь делать. .. Познакомилась с парнем в ась...
    от Лиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 11.07.2004, 21:04
  4. С детства не могу перебороть себя и перестать грызть ногти. Что посоветуете...
    от Максим, 28 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 08:40
  5. Я боюсь половых отношений, не раз пыталась перебороть себя и в санатории об...
    от Олёна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 18.06.2004, 14:13
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень трудно, теперь не знаю как себя перебороть и что делать, может быть Вы поможете советом! Получилось так, что мы остались после очень веселой вечеринки у своих знакомых ночивать(муж был изрядно пьян, ребенок хныкал- хочу спать). Я укладывала спать ребенка, а когда вернулась обнаружила отсутствие мужа и знакомой(они заперлись в спальне). После их появления вмесе очень довольными, мой муж пытался ее обнимать(типа подружески). Я вела себя агрессивно, пыталась ему что- то доказать, он превратил это в игру. На утро муж делал виноватый вид(после того когда я ему напомнила об этом), дома доказывал, что так напился и не помнит вовсе ни чего. Но расстоваться не хочет со мной! Вот именно в этот момент пришло решение согласиться изменить ему(мой коллега добивался меня уже давно, испробывая все пути), что и произошло(не оставляя в душе ни чего! )Теперь началась депресия! Не могу понять мужа(Вот это его пьян был- не помню), запуталась сама в себе! Мне очень плохо! !! Помогите разобраться! !! !

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алла, попытайтесь успокоиться. Зря вы пошли путем "отомщу тебе твоим же методом". Это ни к чему не привело, только к вашей депрессии. Я думаю, что надо так "обидеться" (уехать куда- то и пр. ), чтобы муж искренне извинился за свой проступок. Если честно, то я этого кобелизма тоже не понимаю, но скорее всего, это просто желание попробовать новенькое.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что было, то было: жалеть - не жалеть бесполезно, по- другому не будет. Забудьте и живите дальше. Лучше, конечно, поставьте на своем коллеге жирную точку, и никогда не рассказывайте об измене мужу. Мужчины этого не прощают.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ надо себя винить в измене. Это способ убежать от боли. Однако, этот способ еще НИКОМУ НИКОГДА не помог. .. Остается только чувство пустоты и отвращения. .Не надо себя изматывать. ..
    А "пьян был - не помню. .. "такое только у алкоголиков бывает. .. А так - стандартная отговорка.
    Прежде всего - возьмите себя в руки, проявите силу воли и характера и заставьте мужа вас УВАЖАТЬ!

  5. Алла
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, очень просто сказать "заставте его уважать вас", каким образом! ?Я пыталась сначала "докопаться", что ему не хватает, зачем ему это было нужно. Ведь новые ощущения он мог получить и дома, просто нужно было немного самому поэксперементировать(нетолько мне все время). Но ответ был как вам известно! И ведь не алкоголик, обидно! Больно, не хочу ни чего и уважения здесь уже не будет! Теперь мне кажется он будет спать со всеми кто ему . .. .. .. .. !Извените!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •