Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 37. Неудачное замужество во всех отношениях. Мне стыдно, но я не знаю, ...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 10:54
  2. Ответов: 2
    : 21.08.2004, 03:34
  3. Мне 37. Неудачное замужество. Встретилась с мужчиной, была близкая связь. Ч...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 06:37
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 11:22
  5. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:32
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 37. Неудачное замужество. Встретилась с мужчиной, была близкая связь. Чувствую, что как- то не так. Отношения терять не хочется. Если женщина нравится, как вы думаете, неудачная интимная связь может охладить отношения?
    А еще оно сказал, что тебе надо другой мужчина по конституции. Мне было обидно. Ведь мне нравится он. Может он из добрых побуждений сказал? Не могу понять его отношения. Что вы мне скажете?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если после первой близости так сказал, думаю, Вам нужно его забыть. Ничего хорошего не будет. Проверено. Чем более будете затягивать, тем потом будет тяжелее понять, что это была иллюзия.

  3. Лия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не удачной интимной связи не бывает. Людей либо тянет друг другу, либо нет. Чем он вам нравится? Как человек, а как мужчина? В 37 лет этот вопрос не на последнем месте.

  4. Женщина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подобная ситуация вчера обсуждалась. Только про интернетовского мужчину. Но по аналогии - то же самое. Не Ваш это мужчина.

  5. Peach
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может не стоит делать выводы 1 раз не показатель. Вот когда раза 3 ничего не получается, тогда ясно - облом (несовместимость) Мои лучшие любовники в первый раз показывали весьма средние результаты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •