Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, как- то я вас не очень поняла. З. Фрейда теперь, конечно, почитаю о...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 23:13
  2. Я - человек, уважающий и нтересующийся психологией (не профессионально), кр...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 13:12
  3. Мне 18. Где- то с 15 лет я читаю Фрейда, увлекаюсь психологией, но в личной...
    от аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 14.06.2004, 17:03
  4. Ответов: 28
    : 01.06.2004, 03:18
  5. Не по Фрейду Со времен дедушки Фрейда сексологи и психологи разделили женс...
    от Сексуальная типология женщин в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 14:02
  1. аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 18. Где- то с 15 лет я читаю Фрейда, увлекаюсь психологией, но в личной жизни постоянно провалы. Я бегаю по пятам за своим "любимым", не могу взять себя в руки и все чего я добиваюсь это равнодушие. Я всегда сильно переживаю, мучаюсь. Это уже не в первый раз и надо как- то себя менять, но я его вижу, и снова . ..

  2. Женщина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что мешает Вам себя любить? Есть комплексы? Или были проблемы с мужчинами?

  3. Антон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, а какая связь между Фрейдом и удачами в личной жизни? И как к 18 годам могло накопиться много провалов? Вы только начинаете жить, опыт взаимоотношений к Вам только начинает приходить. Поверьте, в процессе взросления будет меняться Ваше отношение к жизни, эти изменения все и исправят. Не бойтесь неудач, делайте выводы. А для начала займитесь своим образованием, самореализацией, закончите институт. Все к Вам придет.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моя сестра психолог с образованием, и лично мне, кот. старше её на 8 лет она не раз помогала. Но в своей личной жизни можно только удивляться, как она себя ведет с мужчинами. Думаю виной всему Ваш и её возраст, и как следствие - личный опыт маловат.

  5. Женщина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Опыт опытом, тут я абсолютно согласна. Но с другой стороны, обидно наблюдать, как твои сверстницы ведут себя по- другому, а у тебя как ни старайся, не получается. Тут я Аню могу понять. .. И, как показывает жизнь, для счастья в дальнейшем нужно применить совет Антона. Но хочется быть счастливой здесь и сейчас! Аня! Не разменивайтесь на многих. Ждите своего единственного, который обязательно придет. Время у Вас есть! : )

  6. Женщина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Опыт опытом, тут я абсолютно согласна. Но с другой стороны, обидно наблюдать, как твои сверстницы ведут себя по- другому, а у тебя как ни старайся, не получается. Тут я Аню могу понять. .. И, как показывает жизнь, для счастья в дальнейшем нужно применить совет Антона. Но хочется быть счастливой здесь и сейчас! Аня! Не разменивайтесь на многих. Ждите своего единственного, который обязательно придет. Время у Вас есть! : )

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно, набирайтесь опыта, Вам всего- то 18 лет. И ни в коем случае не спешите и не бойтесь остаться одна.

  8. Анна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с Анонимом. Я сама не раз помогала людям хорошими советами и действительно сильной моральной поддержкой. Но когда в моей жизни возникает проблема - я оказываюсь в тупике и нередко принимаю неверные решения, основываясь исключительно на эмоциях: так же глупо ревную, обижаюсь по пустякам. И ведь понимаю, что так неправильно, но увы, ничего с собой сделать не могу. И вообще я слышала теорию (не знаю, наколько она верна) о том, что настоящий психолог от Бога, так скажем, может помочь постороннему человеку, но себе самому, как правило, нет.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше Козлова читайте вместо Фрейда. С практической точки зрения намного полезнее.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, это точно. Всегда виднее со стороны.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А на счет Козлова. Он интересно пишет, с юмором, и когда- то я тоже увлекалась им. Но опять же, это только его мнение, для многих ситуаций бывают несколько решений. А жизнь по Козлову - однобока.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Может, и однобока. Но когда есть проблемы, и ты не можешь их решить ни по- своему, ни по- Фрейду, то можно и по Козлову (хотя бы попробовать). Часто работает.

  13. Антон
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Читать надо всё, а вот решать свои проблемы - только по своему. А то можно столько дров наломать! Жизнь все таки у нас одна.

  14. Нинель
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Фрейдо вы можете оправдать свое поведение, уж как не ему знать о сексуальной зависимости женщины от мужчины. У вас она видимо в этом и проявляется. Вс епройдет. Почитайте лучше других философов, не на столь откровенные сексуальные темы, а о роли и судьбе человека как личности.

  15. не Антон
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    послушайте! кто такой Антон? он что- профессор! все его хвалят, а я что- то не могу понять . .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •