Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 17:33
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 08:15
  3. слушай! я вижу ты такой умный! Но мне кажется, что нормальные люди в инете ...
    от ТАНЯ-Антону в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 14.06.2004, 16:13
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 19:30
  5. слушайте люди вас так много один умный совет должен быть, чего то последнее...
    от леночка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:30
  1. ТАНЯ-Антону
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    слушай! я вижу ты такой умный! Но мне кажется, что нормальные люди в инете постоянно не сидят, у них есть более важные дела. Может я ошибаюсь?

  2. Антон - ТАНЯ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за оценку! Всегда приятно, когда тебя умным называют! А что касается важных дел, то наверное есть дела поважнее, чем помогать разобраться в проблемах людям, в этом нуждающимся. В том числе и Вам, кстати. А вообще в Сети можно разными вещами заниматься, что и доказывают ночные посещения этого форума лишенными интеллекта "людьми". Удачи!

  3. Простите за вторжение.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Антон, когда у тебя ночь, у меня день. Не стоит всех шерстить под обин гребень, нелепое и бесполезное занятие: -)По поводу интеллектуального уровня развития не нужно так кичиться, он у тебя не столь высок: -)

  4. Антон - Простите за вторжение
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, не столь высок как у Вас видимо. Странно, что Вы восприняли мое замечание по поводу низкого интеллекта в свой адрес. Кроме Вас это не сделал здесь никто! Наверное, это о чем то говорит. : ) Ну а уж если Вы взялись оценивать мой уровень интеллекта, то скажу Вам, что это значение всегда относительно.

  5. Женщина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что? Всем стало легче? Обкакали друг друга - и рады! А почему какали? Потому что кто- то один это сделал, и всех понесло. Потому что почуствовали себя погано, когда вас обкакали. .. Но ведь того, кого вы - чувствуют себя теперь так же. .. Ну что, стало легче?

  6. Антон - Женщина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я то как раз огорчен. Что приходится отвечать в том же духе.

  7. ТАНЯ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Чего это вы так все разозлились? я же по- человечески спросила. А сколько антон тебе лет?

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Антон, не кажется ли тебе, что ты слишком много на себя берешь? Я не восприняла на свой счет, мне вообще претит то, что здесь творится, то, чем вы поливаетет друг друга, то, как исходит зло из душ многих, то, как многие что- то кому- то доказывают. .. .А по поводу интеллекта, ты сам завел речь, вот и кушайте, господин то, что заварили: -(

  9. Антон
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда непонятно что Вы здесь забыли, в этом форуме?

  10. Алекса
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Антон, вы как- то говорили, что нужно поддерживать свой культурный уровень ВСЕГДА. Ну так и делайте так! !! , не спорьте, оставьте это. Если вы самодостаточный человек, сказали свое мнение и успокойтесь. У меня устойчивое впечатление, что вы намеренно провоцируете людей. Плиз, не надо накидываться, что к Антону доколебалась, но, блин, если он ВЕЗДЕ. .. и последнее слово должно быть за ним. Это ж глупо! Антон, примите это к сведению, вы на самом деле много берете на себя. Сорри, обидеть не хотела, просто свое мнение высказала.

  11. Вованыч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А вопрос можно? Каким боком это всё к женской психологии отностится?

  12. Антон - Алекса
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно, я тоже лишь высказываю свое мнение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •