Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень тупой вопрос, но всетаки. Я дружу с парнем, любим друг друга, я у нег...
    от Алиса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 11.08.2004, 00:22
  2. С моим парнем я встречаюсь уже около двух лет. Мы любим друг друга, но сейч...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 01.07.2004, 07:18
  3. Посоветуйте кто- нибудь, плииз! Мы с парнем любим друг друга. Он - замкнута...
    от Dzesika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.06.2004, 05:19
  4. Мы с моим парнем встречаемся около года. Друг друга очень любим, хотим быт...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 13.05.2004, 23:34
  5. Мы с моим парнем очень любим друг друга, но когда я ему начинаю потакать, о...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:46
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с моим парнем очень любим друг друга, но когда я ему начинаю потакать, он становится злым, неуравновешенным, раздражительным, а когда я беру власть в свои руки. .. он меня боится и слушается и тогда я встаю на его место, почему мы не можем быть одинакого нежными заботливыми, всегда кто- то должен быть выше?

  2. Мила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся, нет конечно. В отношениях люди должны быть равными. Зачем бросаться из крайности в крайность. А затем, пересмотрите и оцените свои отношения со своим парнем, может вовсе и не стоит он того, чтоб потакать ему или командовать. А лучше всего об этих проблемах поговорить с ним, рассказать что вы чувствуете, когда он делает так или так, что вы хотите от него и выслушать его. Может вы просто не научились понимать друг друга?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •