Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера посмотрела русский фильм " в движении". Фильм понравился, что редкост...
    от Я есть Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 18.01.2018, 06:31
  2. Кто- нить смотрел фильм "ring"? В америк. или китайском варианте, особой ра...
    от куница в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 20:23
  3. Смотрел кинофильм "Брат" - это просто обычный низкий фильм боевик с этими с...
    от Паладин в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 15.08.2004, 13:24
  4. Здравствуйте доктор. Моя сестра посмотрела фильм- триллер "Дантист. " Фильм...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:54
  5. В том то и дело что гемоглобин не такой уж низкий. .. просто не хочеться ли...
    от катерина! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 15:50
  1. Паладин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрел кинофильм "Брат" - это просто обычный низкий фильм боевик с этими скучными перестрелками и тупыми шутками, только с чертами народного характера, которые его не спасают. Американская мерзость на наш аляповатый лад. А "Серая мышь" в моем понимании - это накрашенная стерва, которая пьет всякую гадость, вроде пива, ходит на дискотеки, кичится несуществующей индивидуальностью и т. д. , и коих как грязи после дождя.

  2. стихами хочется
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Предисловие: глупых женщин не так уж много, просто они крутятся вокруг Вас)
    О Вас(не серчайте, родилось за два дня наблюдения): Стоишь на полке Чебурашкой/ в лоскутной клетчатой рубашке/ трещат без умолку матрёшки про разноцветные одёжки, / на нижней полке Неваляшка/ ей не прилечь - судьба- бедняжка/ Покупку хвалит кукла Катя - вчера ей обновили платье/ И даже старый рваный мишка мечтает мех сменить, глупышка/ // // // // // / как не подумаешь о том, что ты не теми окружен? )))))))

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может, оно и так. С какой- то стороны. Но ты слишком категоричен, злобно- мрачно- категоричен. Для тебя серая мышь то, что не серая мышь для других? Отлично, жди, пока мир изменится под твои кривые зеркала. Знаешь, мне лично кажется- ты просто боишься женщин. Боишься. Поэтому и выбираешь себе всякую моль- без макияжа. .. А может, пойдешь дальше- и найдешь ту, которая и мыла гнушается? А че, знаешь, естественно как? Иногда надо меньше думать. Потому что каждая голова имеет свой порог "думанья". Ты, по- моему, свой порог давно перешел- думать тебе лично, я смотрю- не полезно. Или тебе нравится твоя жизнь?

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, фильм дешевый. .. к сожалению. Деньги потрачены зря.

  5. Паладин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Селедочка, если бы вы знали какую цену душевных мук я заплатил за счастливое мировосприятие. Мне нравится моя жизнь, а макияж на женщине, как обои налепленные на розу.

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что у тебя за гипертрофированные требования к женщине? Ну есть у них маленькие недостатки- так ведь это не со зла, хотят выглядеть лучше. .. для тебя же. Посмотри на это с другой стороны- улыбнись! Пусть она подумает лищний раз, что улыбаются ее невиданной красе, пусть ошибется, ничего страшного- тебе ж воздастся. Научишься с ними общаться, а когда действительно встретишь ее, свою единственную, сможешь подойти к ней и найти правильные слова.

  7. Паладин
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да совсем не гипертрофированные. Просто я в первую очередь смотрю на духовный мир, а потом на внешность. А вот насчет "научишься с ними общаться" - я не хочу уподобляться Онегину первых глав, понимаешь? Я не хочу знать "науку страсти нежной", красивую оболочкой, но пустую внутри. Как гроб! Отделанный бархатом и красивый внешне, наполненный костями и гниением внутри. По совести хочу жить, не по страсти. Из- за этого Онегин то и не смог полюбить Татьяну сразу, хотя она ему нравилась и была достойна его! У меня есть и живые примеры "Онегиных" среди знакомых.
    А я ещё христианин и без свадьбы мне ничего не надо. Поэтому "вольная практика" мне неприемлема.

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не понял- никто тебя не заставляет носиться с членом наперевес, обсеменяя все вокруг с воплями "девочки, девочки, все сюда! "- просто для того, чтобы разглядеть духовный мир женщины надо поговорить с ней вначала, дать ей раскрыться перед тобой, да еще и заинтересовать ее чем- то вдобавок. то никакого духовного мира не одбьешься. Вот досвадебные христианские заморочки- это уже труднее, рискуешь попасть на большую душевную драму после. Сразу подавай объявление- "хочу познакомиться с красивой девственницей, не злоупотребляющей косметикой, с богатым духовным миром, кандидатом наук для создания семьи". Сколько будет откликов? 0. 5?

  9. Фантазерка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дык ты естесство любишь? У меня есть така подруга, под мышками никогда не бреет, говорит, что так к природе ближе. Воняет от нее чуток, зато душа то кака! Я ей предложила и тампонами не пользоваться, пусть месячные по ногам текут, зато к природе ближе! Познакомить?

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Паладин, я тебя понимаю- я сама дурная и тяжелая. )))Но пойми- это не хорошо, когда у человека любимый "припев"- это "душевные муки"- в разных склонениях. Тебе это нравится- подсознательно. И не говори мне, или я зря имела свою тройку по психиатрии)))Духовный мир? Так он раним, и многие его прячут- и он вполне может прятаться под макияжем. Поверь, это нормально- Ив сен Лоран говорил, что женщина, которая не пользуется косметикой- либо дура, либо довольная собой дура. Я понимаю, что ты христианин. Я тоже, между прочим, считаю себя человеком верующим. Но ни в чем не нужно перегибать палку- Богу не нужны твои жертвы такого порядка, Богу будет приятнее, если ты будешь счастливым и гармоничным с миром, который ОН СОЗДАЛ, заметь. Если ты чем- то недоволен в окружающем тебя мире- ты не доволен работой бога. ) Ты говоришь- для тебя до свадьбы ЭТО невозможно. Да ты же мужчина, и ты не монах. Да неужели ты думаешь, что богу только и есть дела как наблюдать за твоим целомудрием? Есть целомудренные физически люди- ужасно грязные и пошлые духовно, и наоборот- есть люди, ЛЮБЯЩИЕ жизнь, женщин и секс. И эти люди близки к богу, как это ни парадоксально- ибо они- гармоничны и радостны, они излучают счастье и радость в мир. .. Ты думаешь, женившись девственником ты сможешь многое дать своей жене? Не глупи, этому НАДО учиться, без этого не будет у тебя семьи и не будете вы жить вместе. За что ты себя так мучаешь, почему ты себя ограничил какими- то рамками? Точно говорят- "как сам себе сделаешь- никто так тебе не сделает". .. .. .Перестань над собой издеваться- потому что это чревато тем, что ты потом будешь мучить и свою будущую жену, и вообще- всех вокруг. Ты боишься мира, боишься женщин- боишься, боишься- признайся себе, е мое. А ты не бойся- все мы боимся друг друга. .. .живи и учись радоваться.

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, дэушки, так нельзя утрировать. Многие, подчеркну МНОГИЕ пользуются косметикой совершенно бездарно, и это иногда сильно отталкивает. Считают себя (и своих подруг) большими специалистками по визажу. Ну плюс к вульгарным манерам и куриным мозгам (у некоторых). Вот человек и обратил на это внимание (а надо было вообще- то на другое обращать, ну да все люди разные). Теперь вот ему тяжело перестраиваться, трудно общаться с другими. Я считаю. надо легче просто смотреть на вещи, и жизнь наладится.

  12. лиска
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    модные дорогие девушки пользуются незаметной косметикой- лицо выглядит ненакрашенным

  13. Селедка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы лицо накрашенное выглядело ненакрашенным, и при этом корректировались его недостатки- косметики должны быть тонны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •