Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо тем, кто откликнулся на сообщение 23 октября 22: 21: 44. Правда, хо...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.08.2004, 17:23
  2. Продолжение истории от 24 октября. Спасибо всем кто откликнулся. Все законч...
    от Людмила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 05.08.2004, 22:57
  3. Ответов: 4
    : 27.07.2004, 00:54
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 21:45
  5. Проблема маменького сыночка. Прежде спасибо всем тем, кто откликнулся на пр...
    от Vladimir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 07.05.2004, 22:56
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжение истории от 24 октября. Спасибо всем кто откликнулся. Все закончилось плачевно. Я сказала, что знаю истинную сумму его зарплаты и поинтересовалась куда ж такая львиная доль денег идет. Он начал орать, что это его деньги и не мое это дело и нечего нос совать, если я хочу больше денег, то должна сама их и заработать. Короче, хлопнул дверью и ушел. А вчера позвонила одноклассница и обвинила меня в своих неприятностях на работе. Полный атас: (

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, сочувствую Вам очень. Думаю, что когда мы
    советовали Вам поговорить с мужем, то надеялись, что у
    вас получится диалог, и вы сможете обсудить все, а оно
    вон как повернулось. Кризисы бывают у всех семей,
    только в каких- то случаях ои семью укрепляют, а в
    каких- то. .. Желаю Вам мужества и сил, чтобы пережить
    эту ситуацию или изменить ее так, как Вам самой нужно.
    Хочу только сказать, что в этой ситуации правда на
    Вашей стороне.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, сочувствую Вам очень. Думаю, что когда мы
    советовали Вам поговорить с мужем, то надеялись, что у
    вас получится диалог, и вы сможете обсудить все, а оно
    вон как повернулось. Кризисы бывают у всех семей,
    только в каких- то случаях ои семью укрепляют, а в
    каких- то. .. Желаю Вам мужества и сил, чтобы пережить
    эту ситуацию или изменить ее так, как Вам самой нужно.
    Хочу только сказать, что в этой ситуации правда на
    Вашей стороне.

  4. Людмила
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня он позвонил и сказал что нанял риэлтора. Это по поводу размена квартиры. Когда- то мы съехались, у каждого было по однокомнатной квартире, а теперь разъезжаемся. Все расходы на оплату риэлтера и переезд он берет на себя. Мне достанется однушка в моем районе, он понимает, что моему ребенку не надо менять школу. Вобщем развод. И еще заявил, что мне от него нужны были только деньги. Да, он устроил жуткий скандал бухгалтеру, потому что понял откуда я все узнала.

  5. Людмила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это потрясающе. Но я чувствую освобождение. Когда я выходила за него, то очень любила и была в "розовых очках". А ведь он тогда чуть что не по его "взрывался". Да и жадным был всегда. Мы 5 лет вместе, до свадьбы год встречались. И за все это время он мне ни разу не подарил цветов, считал, что лучше кусок колбасы принесет, чем букет, это полезнее. Гостей не любил, потому что лишние траты. Он часто в командировки ездил и уж тогда я и гостей приглашала и сама в гости ходила. Вобщем все- РАЗВОЖУСЬ. Ребенок нормально воспринял ситуацию, хотя и привык к отчиму.

  6. Лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уродец! Вы уж извините меня за такие слова!
    Элементарных вещей не понимает! !! Хорошо, что это
    сейчас случилось, Вы молодая и здравомыслящая
    женщина. И жить в понимании, что тебя обманывают и не
    уважают - не для Вас - это видно! Вы - умная и открытая
    женщина, и у Вас все будет хорошо! !! !

  7. Юля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Люда, я Вас поздравляю. : ) Всё у Вас хорошо сложится.

  8. Елена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Людочка, держитесь! Все пройдет и это тоже. Может Вы еще встретите своего принца. А этот жадный хам.

  9. Людмила
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, спасибо за поддержку. Хотя больно очень.

  10. Ольга
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще Вам советик. Раз уж все так получилось, вы разводитесь и не жалеете об этом, то за то, что он скрывал от вас деньги и обвинил вас в том что вы жили с ним из за денег, предлагаю обратиться к хорошему юристу и при разводе получить с него как можно больше. Жить вы уже вместе не будете, хорошие отношения думаю тоже не сохранятся, такой уж человек он повидемому, всеравно после развода гадости про вас говорить станет, 100% , а так эти разговоры хоть немного будут оправданы, не так обидно будет. А вот если сейчас руки опустите и просто разведетесь "поблагородному", жалеть потом точно будете, что невзяли того что могли. Так что к юристу и удачи! !!

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще благородно себя вести по отношению к такому "быдлику" было бы просто ангелоподобным поведением! Это ж нужно, мало того что он от вас скрывал (уверена не только это), так ещё имел наглость на вас наезжать. Может он болен? Знаете такой себе кощеевско- чахнущий синдром? Мерзкая ситуёвина.

  12. Людмила
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поддержку. Он сам юрист по образованию, так что с него лишней копейки не сорвешь. Вчера он мне предложил на выбор два варианта, я по поводу квартиры. Сейчас у нас трехкомнатная в хорошем доме, с большой кухней. Раньше у каждого из нас было по хорошей однокомнатной квартире. Сейчас продаем эту и "возвращаемся на круги своя". Риэлтер мне предлагает или хорошую однокомнатную с большой кухней в 22- х этажном доме или малогабаритную двухкомнатную в 9- ти этажном, с маленькой кухней, но комнат две. По цене они равноценны и находятся рядом со школой дочери(это было мое главное условие). Свою долю он берет в деньгах- собирается коттедж покупать. Господи, как все быстро. Такое впечатление что у него кто- то есть или еще что. А мне надо решить какую из квартир взять.

  13. Лера
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Возьмите маленькую, ведь скоро дочери тоже понадобится свое жизненное пространство! Да и Вы сможете уединяться с новым любимым, коего я Вам и желаю!

  14. Ольга
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    БЕГИ К ЮРИСТУ. У тебя сейчас удачная позиция из этого развода улучшить свое финансовое положение

  15. Ольга
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Квартиру можеш вообше не менять, пусть делит лицевой счет, ему достанется одна комната из трех и наверняка самая маленькая. Пусть продает ее , т. к. она получится в комуналке стоить будет недорого, он будет обязан первой предложить выкупить ее тебе. Найдеш денег, выкупиш, трешка твоя. Но он неимеет права если ты откажишся продать ее другим заменьшие деньги чем предлогал тебе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •