Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 05.09.2004, 05:00
  2. Мой муж очень вспыльчивый человек. он любит чтобы все было по его. Если что...
    от Кристи в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 18:41
  3. я встречаюсь с козлом! по- другому и не скажешь. Он вспыльчивый, грубый, ск...
    от Momo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 10:19
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 14:16
  5. Как быть если подвижный вспыльчивый, непоседа, молодой человек по его слова...
    от Andre в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 12:54
  1. Momo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я встречаюсь с козлом! по- другому и не скажешь. Он вспыльчивый, грубый, скрытный, жадный, он не понимает(да и не старается понять меня). ну. .. есть, конечно в нём и хорошие стороны. не настолько я дура. .. Но, всё- таки я хочу расстаться с ним. но не могу! !! !! держусь за то, что он меня в любой момент может меня послать. .. мне это нравится! мне нравится то, что он зверь! (до него у меня было очень много мужчин, но. .. откровенно скажу, что ни один из них НИ ОДИН! никогда мне даже не прекословил! ) а этот. .. может кто подскажет, как разобраться с этой проблемой? хочу его, люблю его. .. но жить с ним не могу.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Плюнь и не живи. Или оставайся, если расстаться не в состоянии. Тут уж только тебе решать. Я думаю, что через какое- то время ты сама поймёшь, стоит поддерживать отношения или нет.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Много мужчин- вот и нарвалась, нашла себе подобного: -)))

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если встревашься с козлом, то кто же тогда ты?

  5. ОД
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь, я была в такой ситуации тоже, 2 года находилась в каком- то сумашествии, в полном бреду под каким- то постоянным сексуальным напряжением. .. .сходила с ума от чувств. .. без него не могла даже дышать. .. Он был просто сумашедший зверь, я как ненормальная, находясь в полной эмоциональной и физической зависимости от него , выполняла все его прихоти! Ты знаешь, это было самое счастливое для меня время! !! !. .. .Потом мы сним расстались(по моей инициативе), было жутко больно, много раз пыталась возвратиться снова и снова. .. он предложил выйти замуж, но я всё- таки отказалась. Сейчас я замужем за другим человеком(совсем не таким), СЧАСТЛИВА. .. .но совсем по- другому. Когда немного выпиваю, снова и снова думаю только о нём, хочу только его. Он иногда мне звонит, просит оставить мужа, любит. Скажу честно, думала об этом, но не решилась.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Было подобное, но мне не очень то это нравилось. просто для такого я слишком хороша. мы расстались. с такими можно побыть вместе. но недолго. Нельзя портить жизнь себе. Как бы мне не было сейчас больно, но мы все- таки расстались.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Невозможно встречаться с козлом, быть так зависимой от зверя и при этом самой оставаться человеком. Между вами стоит знак равенства, но не равновесия и не равных условий отношений. Либо подстраивайся, либо рви напрочь такие отношния.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •