Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как Вы считаете, стоит ли встречаться с человеком только потому, что нужен ...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 20.06.2013, 23:49
  2. Стоит ли разводиться с мужем только потому что я его больше не люблю? Живем...
    от Эмма в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 20.06.2013, 23:46
  3. Я не знаю можно ли встречаться с женатым человеком. .. Я почти 4 месяца наз...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 05.08.2004, 10:13
  4. Год назад начала встречаться с молодым человеком очень его полюбила. .. а в...
    от Lilu в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.06.2004, 11:01
  5. Не так давно я начала встречаться с одним молодым человеком. Ему 23 года, н...
    от alaska@bk.ru в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.05.2004, 16:04
  1. Лера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как Вы считаете, стоит ли встречаться с человеком только потому, что нужен просто кто- то рядом. Порою так хочется ласки , внимания, понимания, доверия и времяприпровождения совметного. А за этим ничего не стоит, никаких чувств. Мне наверное рано задумываться о чём- то серьезном в 19 лет, но вот моему приятею- 25 уже, для него это всё может быть куда серьёзней. Может быть не стоит приручаться и приручать и надо сразу всё порвать, если знаю, что впереди ничего быть не может?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А откуда ты знаешь, что ничего не может быть?
    Все настоящее в жизни случается "вопреки", а не "благодаря".

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лер, а вдруг любимый мальчик будет неласков, при этом станет сквернословить да еще и руку поднимать? Думайте сами, решайте сами. .. иметь или не иметь. .. Лучше синица в руках. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "уж лучше голодать, чем кушать, что попало, и лучше быть одной, чем с кем попало быть" (с) не тратьте себя на нелюбимых.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Омар Хаям тут вовсе не уместен. Девочка хочет ласки и внимания и сама еще не знает любит или нет. .. Отчего же хороший парень кто попало?

  6. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Все мы хотим ласки и внимания. Нынешние времена позволяют многое. Заранее выставьте границы, чтобы легче расстаться было, и все. Будьте с ним, пока вам хорошо вместе, надоест - расстанетесь!

  7. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
    моему приятелю- 25 уже, для него это всё может быть куда серьёзней
    Ключевое слово тут - может быть. Это Ваше мнение. 25 - это не так уж и много, парни обычно не торопятся, поэтому Вам нечего бояться. Если вам приятно находиться рядом, то зачем что-то менять? Если возникнет ситуация, когда он предложит Вам переход на следующую стадию отношений, тогда и объясните ему, что еще не готовы. А там - время покажет.

  8. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    А почему вы так уверены, что он готов с вами строить серьезные отношения? Может быть, ему точно так же как и вам, просто приятно быть с вами рядом, и ничего более.Даже если он говорит вам о серьезности своих намерений, это не значит, что так и есть на самом деле, он вполне может лукавить. Только двое могут разобраться в таких ситуациях. Моя подруга несколько лет переживала, что разлюбила мужа, боялась от него уйти, жалела его, не хотела наносить ему душевную рану... а он взял и выкинул фортель - совершенно неожиданно объявил, что задолбался с ней жить и нашел себе новую-хорошую... Все, занавес. Подруга была в депрессии год...

  9. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Разговаривайте с парнем, думайте. Если убедитесь в том, что вы хотите разного от отношений, то не морочьте парню голову.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •