Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Практический вопрос гинекологам
    от Jabina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ну где доктор? Отвечать на вопросы людям будет кто нибудь или нет. Мы уже ...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 03:36
  3. У меня назрел практический вопрос. Про себя. Хватит философствовать мне. К...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 24.07.2004, 06:09
  4. Здравствуйте! У меня очень практический вопрос. Что отвечать людям, которые...
    от Она в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 28.06.2004, 02:22
  5. я все время причиняю боль людям, которые меня любят. .. в основном это прои...
    от mizery в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.05.2004, 07:15
  1. Она
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня очень практический вопрос. Что отвечать людям, которые будут спрашивать о том, что мне подарил молодой человек на День Рождения, если он ничего не подарил? Я имею ввиду, как выходить из такого неудобного положения, чтобы не чувствовать к себе дурацкой жалости со стороны друзей и близких? ? Ну не признает он этот день праздником, на который дарят подарки! На новый год - еще случается, сувенирчики там из командировок. .. А тут - ничего. Я уже смирилась с таким положением вещей, ничего и не жду от него особо, но этот момент объяснения со всеми остальными меня просто убивает. Спасибо заранее!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, кучу денег подарил, мол, купи себе, что сама захочешь.

  3. ВБД
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нарушу мужскую солидарность, и выскажусь следующим образом:
    Вообще, это мягко говоря свинство. Обычно так говорят ("не признаю праздников, поэтому не дарю подарков") жадные люди, чтобы оправдать свое жлобство.
    Подговорите кого нибудь из подруг спросить Вас об этом в его присутствии. Когда она спросит, "похвастайтесь, что милый очень заботливый, и всегда придумывает интересные подарки, ну а вэтот раз превзошел все ожидания - подарил (например) Ваш портрет маслом. (Можно поговорить "об этом" по телефону, но так, чтобы он слышал разговор. )
    Ну, а не отвечать на любой неудобный для Вас вопрос очень просто - переводите тему.

  4. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит, он не признает? Ну ЕГО и не поздравляйте. А вы- то ведь признаете? Это просто неуважение к вам. Ведь подарки делают, чтобы оказать внимание другому, а не себе! Может, ему это объяснить, раз сам не понимает! Ну а на вопрос знакомых можно отшутиться, типа. подарил весь мир, небо в алмазах, себя и т. д.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а в чувствах он такой же "практичный"?

  6. Наталия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я своего первого, который страдал теми же заморочками, т. е. не признавал д/ рождения унасекомила следующим образом. Не получив поутру подарка, пошла купила роскошные розы, шампанского, накрыла стол на одну персону, красиво оделась и стала праздновать. Быстренько побежал за альтернативным букетом и второй порцией шампанского.

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Практичный ответ не практичный вопрос. Спросят - скажите "секрет" - и подмигните. .. Пусть спрашивающий себя неудобно чувствует а не вы

  8. Ольга
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а зачем поддерживать отношения с подобными жадными "гоблинами"?
    Пусть дрочат в кулачек и платят блядям: -))

  9. Она
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, и за ответы, и за поддержку. Прочитав их поняла, что на самом деле его "неподарок" задел меня сильнее, чем я подозревала. Более того, когда при нем другой мужчина (друг) подарил мне подарок, он и глазом не моргнул. .. Я даже удивилась, как так можно. .. И про "практичность" чувств попали в точку. .. Буду привыкать к мысли, что надо уходить, пока не поздно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •