Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 08:40
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 16:43
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 05:46
  4. Здравствуйте, уважаемые доктора! Нуждаюсь в Вашем совете и очень буду ждать...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 02:27
  5. Уважаемый док. Исаев! Я буду с нетерпением ждать вашего ответа!...
    от Дева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 13:58
  1. Анжела
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня появился к Вам вопрос, и я очень буду ждать ответа на него. .. дело в том, что от сидячей работы у меня появились проблемы со стулом. .. запоров практически нет, но бывает и очень редко. .. а все дело в том, что у меня вокруг ануса (внутри как бы) появились трещинки, и когда (пардон за выражение) я хожу в туалет "по- большому" то вместе с калом выделяется кровь, и все это сопровождается болезненными ощущениями. Никаких болей и т. п. вне хождения в туалет "по- большому" не ощущаю. .. Подскажите что надо предпринять, чтобы исчезли эти трещины? (чтоб ыкожа вокруг ануса внутри стала как бы сказать пластичнее, растяжимее чтоли). .. Какие свечи повставлять? Что вобще посоветуете. .. Добавлю то, что мне всего 21 год. Заранее благодарю за ответ!

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тщательно соблюдайте туалет вокруг ануса. После каждого стула прохладный восходящий душ. Местно можно использовать мази ауробин и постеризан. В диете обязательно принимайте отруби, они будут адсорбировать на себя многие вредные вещеста, способствовать стулу, увеличьте количество суточной жидкости (особенно при приеме отрубей).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •