Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 00:27
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 17:04
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:53
  4. У меня появилась небольшая вена на ноге, я хотела бы, чтобы ее не было видн...
    от Юля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 08:22
  5. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 16:36
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь Валериевич, у меня похоже геморой
    (небольшая вена 0, 3- 0, 5мм около аннального отверстия плюс внутри с одной стороны какая то фигня) Обнаружил это дело после пищевого отравления (несколько дней была сильная диарея, это еще в том году) после чего начались зуд и дискомфорт. Потом неприятные ощущения прошли. А недавно сново отравился (у меня кстати кишечник какой- то слабый, дизбактериоз) и опять появились зуд и дискомфорт. Работа у меня сидячая. . пару раз в неделю хожу в качек(нагрузки не сильные). Подскажите чем это дело лечить (мне 19 лет)
    и объясните что такое восходящий душ и как его правильно делать. да и вообще о профилактике этой болячки расскажите. .. чем больше тем лучше, думаю не одному мне интересно.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Основная Ваша проблема в отравлениях. Обязательно сдайте посев кала. Попробуйте соблюдать режим трехразового питания, никаких суррогатных продуктов (МакДональдс, Соса- сола). Побольше кисломолочных продуктов (биокефир, простокваша, ряженка). Что же касается геморроя, то огрничьте физические нагрузки, хотя бы на время, наращивайте их медленно. Восходящий душ - тугая прохладная струя из душа на область анального канала 3- 5 мин после стула.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •