Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 30.03.2007, 23:06
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 12:47
  3. Здравствуйте. Моей родственнице (1963г. рождения) в марте этого года была п...
    от Дмитрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 04:31
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 04:57
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 07:05
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Два дня назад была на Дне рождения подруги. До этого посл. время старалась избегать острой пищи и алкоголя. На Дне рождения поела острого. В тот же вечер почувствовала резкую боль с правой стороны живота (от области талии книзу живота). Продолжалось минут 15. Особенно больно было вздохнуть и распрямиться. Потом все прошло. Эти 2 дня после праздника есть ноющая боль справа. Несильная, но как- то чувствую это место. Стараюсь придерживаться диеты.
    Скажите, по симптомам это похоже на обострение печени или поджелудочной? Я начала пить Эссенциале.
    И еще вопрос - есть ли вероятность по симптомам, что это аппендицит? Беспокоит не в паху справа все же. Очень бы хотелось не волноваться на этот счет. На этой неделе нет возможности посетить врача, поэтому хотелось бы как- то по возможности прояснить заочно.

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При болях в животе какие- либо заочные суждения не только невозможны, но и опасны - можно пропустить острое заболевание. Могу лишь сказать, что по Вашим жалобам в первую очередь можно думать о почечной колике или аппендиците. Обратитесь к врачу не откладывая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •