Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 14:53
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 12:51
  3. Уважаемые форумчане! Я уже однажды писала в этот форум, мне очень здорово п...
    от Женчик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.07.2004, 20:31
  4. Здраствуйте, уважаемые доктора. Я уже писала на этот форум по поводу своего...
    от Anna в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:11
  5. Ответов: 5
    : 13.05.2004, 03:30
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я писала в этот форум пару месяцев назад по поводу своего вражденного недуга: слишком длинной толстой кишки, следствием чего является хронический колит. Вы мне посоветовали записаться на прием и обсудить такие формы лечения, как "фибр", минеральная вода и прочее. У меня два вопроса:

    1. Я москвичка (прописана в Москве), но в настоящее время нахожусь за границей (временно). Я собираюсь скоре в Москву где- то на полтора месяца. Хватит ли этого времени (сущесвуют ли очереди на прием)? И если будет прописана терапия, можно ли будет купить такие препараты, которые можно долго хранить в холодильнике (минеральную воду с собой не увезешь, а здесь ее нет).

    2. Сколько стоит прием, как записаться, сколько стоит рентген и так далее? Пыталась найти сайт института проктологии в интернете, но не смогла.

    С уважением,
    Марина

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Времени хватит, даже на оценку результатов лечения. Цены на обследования достаточно умеренные 400- 600 руб, звоните, 199- 2554, Игорь Валерьевич. Работаю каждый день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •