Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug47484 Новичок
    сообщений
    1
    мне 16 лет,у меня болит живот,сейчас вроде нет, не понятное ощущения в животе,2 дня подряд и днём и ночью я хожу в туалет(по большому)каждые 30минут-1 час,не было поноса,на 3 день стал ходит в туалет (как водой) тоже часто,что это может быть???

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Может быть дисбактериоз. Попробуйте неммого ограничить себя в еде (но не в воде!) и принять что-либо от расстройства желудка.

  3. Аватар для nedug48033 Новичок
    сообщений
    13
    Блог1
    У меня было похожее. Было отравление.

  4. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    При подобных симптомах рекомендуется принять эффективный сорбент , например, полисорб, и вызывать врача для постановки точного диагноза. Врач может дополнительно назначить антибиотик (энтерофурил, нифуроксазид), пить регидрон, а также ферментативные препараты (фестал, мезим). Если мучает диарея, то эффективен будет однократный прием лоперамида, а все остальные средства нужно принимать курсом до 10 дней.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    При таких симптомах лечиться дома не нужно,срочно обратитесь для консультации к инфекционисту.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug162337 Заслуженный
    сообщений
    78
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    При таких симптомах лечиться дома не нужно,срочно обратитесь для консультации к инфекционисту.
    ну хоть не к проктологу! хотя инфекционисты наверное тоже будут лезть туда......

  7. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Это скорее отравление какой-то некачественной пищей.

  8. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Это скорее отравление какой-то некачественной пищей.
    У меня такое было как осложнение после гриппа. Специальные препараты назначали.

  9. Аватар для nedug163598 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Это скорее отравление какой-то некачественной пищей.
    У меня была похожая сатурация когда просто при готовке добавила слишком много масла. Блюдо было буквально им пропитано, видимо, мой организм чувствительный к таким ингредиентам

  10. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163598 Посмотреть сообщение
    У меня была похожая сатурация когда просто при готовке добавила слишком много масла. Блюдо было буквально им пропитано, видимо, мой организм чувствительный к таким ингредиентам
    Может быть ещё аллергия на какую нибудь пищу, и это может выражаться в подобных симптомах.

  11. Аватар для nedug163885 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162337 Посмотреть сообщение
    ну хоть не к проктологу! хотя инфекционисты наверное тоже будут лезть туда......
    Конечно, это же их работа всё досконально исследовать.

  12. Аватар для nedug163886 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163885 Посмотреть сообщение
    Конечно, это же их работа всё досконально исследовать.
    Но хотелось бы, чтобы такие врачи были немного по деликатнее.

  13. Аватар для nedug164099 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Это скорее отравление какой-то некачественной пищей.
    Может быть и проявление аллергии на продукты таким образом. У сестры были похожие симптомы.

  14. Аватар для nedug164101 Мудрец
    сообщений
    300
    Может быть и синдром раздражённого кишечника. Сегодня это часто встречается.

  15. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164101 Посмотреть сообщение
    Может быть и синдром раздражённого кишечника. Сегодня это часто встречается.
    Очень неприятная шутка. Вроде и пошло а потом возвращается опять, когда нервничать начинаешь сильно, стресс или усталость.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •