Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите, если сможете. Я пишу Вам и плачу. Сегодня повела свою...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 5
    : 03.09.2004, 23:45
  2. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:41
  3. Уважаемый доктор! Помогите, если сможете! Я понимаю, что заочно, через Инте...
    от Сергей, 36 лет. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 12:12
  4. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 15:57
  5. Доброй ночи! Доктор помогите, пожалуйста, если сможете. Мне 23 года. Я с па...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 10:19
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите , пожалуйста, чем сможете. После родов(дочке2, 4)снаружи был гемморой. Пролечила свечами, остался снаружи совсем маленький узел, боли не причиняет. Но участились кровотечения, порой сильные, но тоже особой боли при этом не чувствую. Перед Новым годом увезли на скорой с болью в животе в районе пупка. После долгой диагностики поставили предварительный диагноз непроходимости кишечника. После укола какого- то спазмалгетика боль прошла и в больнице я не осталась. (параллельно у меня нефроптоз 2 ст. правой почки. УЗИ показало, что все было в норме). В последнее время заметила, что после любой еды крутит живот и практически сразу иду в туалет. Со стулом проблем нет, но часто он ближе к поносу, чем к нормальному. поэтому только недавно стала задумываться, что у меня проблемы с кишечником. До родов были кровотечения, но очень- очень редкие. Буду очень благодарна, если вы сможете, что- нибудь прояснить в моей ситуации.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    То что есть внутренний кровоточащий геморрой - это однозначно. Что касается болей в животе, то следует сдать анализ кала на посев. Возможно имеется дисбиоз. Звоните, 199- 2554, думаю мы сможем решить Ваши проблемы. Игорь Валерьевич.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Игорь Валерьевич, большое Вам спасибо! К большому моему сожалению, я вряд ли смогу приехать в Москву раньше лета. Не могли бы Вы заочно расписать лечение внутреннего кровоточащего геморроя или он лечится только индивидуально? Заранее Вам спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •