Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 06:34
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 15:23
  3. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 02:54
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 16:43
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 17:51
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,
    после родов на меня "посыпались" разного рода гнойничковые инфекции (ячмени, прыщи с раздуванием носа до неузнаваемости, теперь панариций, по поводу которого, собственно и пишу). Дело в том, что его вскрывали (хирург), почти 2 недели я ходила на перевязки, доктор одобрительно кивал, глядя на мой палец, в результате отпустил с указанием еще дней 5 "повымакивать" палец в марганцовке. Инструкции были мной выполнены. С тех пор прошла неделя. Мой "практически заживший палец" стал нарывать снова. Свекровь настояла на прикладывании на ночь алоэ. 2 ночи я сплю с разрезанным "листочком", притянутым бинтом к пальцу. Правильны ли мои действия? Может быть более эффективны какие- нибудь мази? Лечивший хирург, честно говоря, уже доверия не вызывает. Заранее спасибо за ответ.

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно сказать заочно, но судя по всему, не исключено, что палец нужно "довскрывать". В обязательном порядке показана, также, иммунокоррегирующая терапия. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне. (см. "Вопросы и ответы").

  3. Виктория
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за консультацию.
    К сожалению, очная консультация не возможна: я живу в Донецке (Украина).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •