Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 14.06.2016, 16:03
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 15:39
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 23:28
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:38
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 10:10
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Как это не печально - у меня анальный зуд. Сдал все анализы (дисбактериоз, я/ г, кишку смотрели изнутри - все в порядке), а доктор говорит - космические корабля бороздят просторы вселенной, а лечить анальный зуд мы не умеем, если нет у него причины выявленной. И посоветовал мне то, что я и без него года 2 делал пользоваться время от времени чудесной мазью Ауробин, а зуд - явление перманентное. .. .
    Доктор, все это правда? !
    НО проктолог нашел там еще где- то ма- а- ленькие зачатки геморроя, если хочешь говорит мы его выведем, но избавления от твоих симптомов не гарантируем.
    Геморрой меня не беспокоит и доктор сказал что так и может быть никогда и не побеспокоит, а на сеансы по инфракрасной . .. надо и время и деньги лишние.
    Что делать? Чудесней мази нет, чтоб пару раз помазал и навсегда.
    Заранее благодарен,
    с уважением ко всему вашему прекрасному сайту!

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причина всегда есть, стоит только покопаться! К примеру: были ли у Вас травмы копчика, даже в дестве, падения на спину? С чем Вы сами связываете первое появление зуда? Как часто Вы употребляете спиртное, нет ли связи. .. Какая у Вас работа, насколько часто у Вас бывает нервотрепка? Пишите. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •