Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 19:31
  2. Здравствуйте доктор! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем бо...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 06:09
  3. Уважаемый доктор! У меня, уже около недели, ноющие боли в правом боку, от ...
    от Оксана П в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:53
  4. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 01:52
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 10:40
  1. надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем боку. Лежала в 3- х больницах. R- сним. пояснично- крестцового отдела мне делали. Даже по этому поводу я посещала сеансы мануального терапевта, который обрадовал меня, что точно знает в чем причина моих страданий, но. . . Увы! Как болело , так и болит. Сдавала капрлогию- норм. , на энтеробиоз- норм. , дизбактериоз- несколько уменьш. кол- во бифидобактерий лактобактерий. Меня волнует один деликатный вопрос. Дело в том, что до этих болей в боку у меня никогда не было проблем со стулом. Это было всегда утром и делом нескольких секунд. А теперь это делается с трудом и за несколько приемов. Может ли быть что это из- за того что в этом месте справа, все это застаивается и дает такие боли, тем более , что при ирригоскопии было тоже самое и на МРТ малого таза обнаружена деформация проходящей кверху петли кишки . Буду Вам очень признательна, если объясните мой вопрос. Заранее Спасибо!

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно пройдите колоноскопию, т. к. деформация кишки может свидетельствовать о полипе толстой кишки! Если хотите, звоните, помогу. Рабочий телефон 199- 2554. Игорь Валерьевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •