Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 13:10
  2. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 08:01
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 05:09
  4. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 16:54
  5. Здравствуйте. Доктор у меня вот какая проблема, я два года назад разбилась ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 22:25
  1. Парень 19 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, здравствуйте!
    Меня беспокоит вот какая проблема: 3- 4 года назад у меня появился грибок в паховой области, охватил сначала мошонку, потом бока бедер у паха. 3 года я его не лечил, да представьте себе, жил в муках, просто не знал что это такое и боялся сходить к врачу. .. Еще с детства у меня часто "чесалось" в области анального отверстия. Помню, что еще после дефикации, не всегда, но бывало, когда напрягаешь мышцы анал. отверстия, то становилось как- то неприятно, как будто жжет. Так вот, грибок я вылечил год назад, но когда одно время пришлось пару дней попринимать антибиотики, не помню какие, зуд снова дал о себе знать в области паха. Дерматолог снова назначил мне лечение и все успокоилось, также взял анализ с языка на микрофлору в кишечнике и сказал, что у меня дисбактериоз, что зуд может быть и из- за этого, а не из- за грибка. Так вот, недавно я заметил, что когда сжимаешь складку кожи на правом бедре и анал. отв. то испытваю некий дискомфорт, не боль, но что- то в этом роде, только очень слабую. Еще на том же месте больно тянуть за волосы, а на другой стороне такого нет и нет такого же ощущения дискомфорта. Крови у меня при дефикации не было и нет. Еще я сегодня в зеркало посмотрел, когда раскрываешь анал. отв. то на самом входе на коже сбоку видно какие- то (штуки 2- 3 может) овальные черненькие как бы "прыщи", но скользские, на родинки среднего размера похожи. Что это? ?? Еще видна красноватость или что- то в этом роде, это не может быть грибок в паху, который туда перекинулся? Раньше я не ошушал ничего этого, год назад. Скажите, какие признаки у грибка в анал. отверстии? Что мне делать? Проктолога у нас нет, где его найти не знаю. Я очень прошу Вас помочь мне советом, я знаю, что нужно показаться, чтобы точнее посоветовать, но хотя бы приблизительно, очень прошу. Я веду здоровый образ жизни. Спасибо! !!

  2. Парень 19 лет
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, поправка к тексту: "Так вот, недавно я заметил, что когда сжимаешь складку кожи на правом бедре У анал. отв. то испытваю некий дискомфорт. .. "

  3. Пересада И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    От грибковой инфекции крайне трудно избавиться, для начала сдайте посев кала на дисбиоз. Априори можно пропить короткий курс Дифлюкана (по 200 мг 7 дней).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •