Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 15:08
  2. Доктор, помогите, пожалуйста! После анального секса, у меня из попки течет ...
    от Вера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 17:23
  3. Ответов: 4
    : 23.06.2004, 18:53
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:19
  5. Здравствуйте, мне 21 год. После анального секса на половом органе партнера ...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 05:14
  1. SONYA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, после анального секса у меня от анального до вагинального отверстиями появился продолговатый нарост, очень болезненный.
    Скажате пожалуйста, что это? Надолго ли это? И как с этим бороться, как это лечить?
    Спасибо огромное заранее.

  2. SONYA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, еще добавлю, что больтакая, будто в этом месте рана или очень глубокая царапина, но внешне этого не видно. Особенно боль усиливается после стула. Может, это внутреннее повреждение, внутрянняя рана? Спасибо.

  3. Пересада И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо происходит травматизация сфинктера прямой кишки, будьте аккуратнее, т. к. эти проблемы очень сложно поддаются коррекции.

  4. SONYA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, простите еще раз за беспокойство, но какими медикаментами все- таки лечить и корректировать. спасибо

  5. Пересада И.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте такую схему: ванночки с прохладным раствором марганцовки, наружно и внутрь мазь Ауробин, легкое слабительное (скажем Дюфалак). Если не поможет на протяжении 3- 4 дней, то лучше обратиться к врачу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •