Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дмитрий 30 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Во время дефекации у меня вместе скалом идет алая кровь бэто длится уже лет 5 и постоянно то в паху или еще где- нибудь рядом высыпают фурункулы. Обходил всех врачейб мне назначали мазь "траксевазин" и теплые марганцовочные ванночки- это не помогает. Что мне делать , посоветуйте как вылечиться? И может это быть причиной бесплодия- подвижность- 35% ?

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень сложная проблема! Находится на стыке урологии, дерматологии и проктологии. Какие анализы сдавались? Что выявлено? Есть масса других вопросов. Позвоните, нужно выстроить схему обследования и лечения. 199- 2554. Игорь Валерьевич.

  3. Дмитрий 30 лет
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А какие анализы надо сдавать? (спасибо что ответили).

  4. Дмитрий 30 лет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуста какие анализы мне надо сдать какое обследование провести? Я из Казахстана.

  5. Пересада И.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сдайте анализы на простейшие (хламидии, гарднереллы, уреоплазмы, трихомонады), посев кала на дисбиоз, сахар крови. Обследование толстой кишки (ректороманоскопию, колоноскопию).

  6. Дмитрий 30 лет
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Анализы на инфекции я сдавал неоднократно ничего не нашли а вот остальные анализы про которые Вы написали я еще не сдавал не знаю делают у нас.

  7. Нина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вкратце опишите свою проблему и свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •