Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня проблемы с кишечником, каждое утро бегаю в туалет, и после горячего ...
    от nata в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 16:21
  2. Здравствуйте ! У меня проблемы с кишечником - синдром раздражённого кишечн...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 21:18
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 12:48
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 23:17
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 20:01
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор после родов у меня появились проблемы с кишечником. Началось все с запоров. Потом запоры я смогла устранить, с помошью отрубей, но дело в том что при посещении туалета я испытываю дискомфорт именно в начала будто спазм. и стул сначала более твердый а потом нормальный. Я пробывала свечи с облепихой и с маслом какао, использую их все время линекс, иногда бывает нормально. Но как правило такое создается впечатление что кал (разрывает анальное отверстие) может я немного грубо описала. Была у врача год назад он сказал что имеется внутренний гемморой, я его не ощущаю. Посоветовал принимать таблетки которые размягчают кал, не помню их название. Но я их не принимала. Это все длится уже несколько лет. Слава богу не кровит. Что это может быть и как с этим бороться. Млжно ли применять микроклизмы с маслами или с травой на ночь. Спасибо

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы практически самостоятельно ответили на вопрос, учитывая то, что Вам помогает Линекс, следует думать о нарушении бактериального состава кала. Сдайте анализ кала на дисбактериоз. Так же будет помогать препарат Мукофальк, которые делает кишечное содержимое более мягким и облегчает дефекацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •