Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:26
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 09:25
  3. Очень нужна помощь! Беременность 4 недели. Очень хочется сохранить. На днях...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 02:28
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:15
  5. С детства мучают боли в области желудка, послелдние полгода боли усилились,...
    от Михаил в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 06:47
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый И. В. !Очень нужна помощь, 2 недели зуд, боли, которые усилились, не смотря на использование мази проктогливенол и свечей ультрапрокт. 3 дня пила детролекс- по 4 / день. Но боль не ушла и я отправилась в одну из частных клиник на ректороманоскопию. Сделали. Увидели трещину и внутренний геморрой, боль была очень сильной при осмотре. Сказали , что нужно пройти у них 3- х недельный курс лечения, но за такие деньги ! !! Я ушла оттуда в шоке , мне даже заключения не дали, диагноз- со слов врача. Смысл всего- хотите получить лечение- платите энную сумму. Интересно, а как лечат тех, кто в такие клиники не может себе позволить пойти. Мне лично хватило лишь на осмотр. Подскажите, пожалуйста что мне сейчас применять и как долго. Повторить эту процедуру сейчас я вряд ли смогу, а боль замучала.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте такую схему: для размягчения стула мукофальк по 5 гр 2 раза в сутки, перед стулом свечи с папаверином или платифиллином, после стула ванночка с марганцовкой 10- 15 мин. (слабый раствор) и мазь Постеризан- Форте, повторить на ночь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •