Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Огромная проблема Ммоя не дает мне покоя уже пол- года...
    от Илья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 06:31
  2. Здравствуйе, доктор. У меня такая проблема. За несколько дней до начала мес...
    от Татьяна!!! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 18:23
  3. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 03:27
  4. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 07:45
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 12:01
  1. Victor
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня такая проблема. Несколько дней не дает покоя припухлость, которая образовалась между ягодиц (примерно посередине между задним проходом и спиной). На ощупь уплотнение, при нажатии больно. Соответственно глубоко сидеть (а также лежать на спине) больно. С полгода назад было такое. Шло по нарастающей - от маленькой шишечки до ощутимой припухлости и уплотнения. Достигнув пика стало проходить. Сейчас уже вроде бы пик достигнут, но не знаю, что будет дальше, чувствую себя очень неуютно. Может быть порекомендуете какую- то мазь (и периодичность смазывания)?
    Раньше ничего подобного не было, отчего это вообще может быть, подозрение на одежду и раздражение, но уверенности нет конечно.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно на осмотр проктолога или хирурга, т. к. клиническая картина похожа на воспаление эпителиального копчикового хода, лечение только оперативное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •