Зарегистрироваться
  1. парень
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    У меня был тромбоз геморроидального узла, я лечил мазями Гепатромбин, затем появилась боль и увеличились в размере шишечки, я пошел к проктологу и он назначил мне гепариновую мазь и троксевазиновуй гель (чем чаще тем лучще). Это было месяца 3 назад, я вылечился, но кожа в области анального отверстия стала как гусиная чтоли. Еще дерматолог прописал мне от зуда в области ан. отверстия мазь Ультрапрокт. После недели применения лучше не стало а хуже только стало. Сегодня опять заметил тромбоз (? ). Часто бывает что когда долго ходишь то чувство покалывания в месте ан. отв. бывает. Или просто дискомфорта. Иногда повышена чувствительность в том месте. Подскажите пожалуйста от чего применяют Ульятрапрокт ведь мне так и не сказал дерматолог. У меня был паховый грибок и я боялся что в обл. ан. отв он тоже, но дерматолог не хочет меня там осматривать а ссылается на кишечник. Я приложил несколько фото, пожалуйста посмотрите и посоветуйте что это и как мне юбыть и что делать. Заранее очень благодарю! !! (Можно ли с этим ездить на велосипеде? ) http: // lilind2. narod. ru здесь фото

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это острый тромбоз геморроидального узла. Стоит пропить Детралекс 4- 5 дней, наружно мазь Постеризан- Форте, в качестве возможного грибкового поражения кишечника - нистатин по 500 тыс 4 раза в день 7- 8 дней.

  3. Аватар для VADIMVLAD2 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от парень Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!
    У меня был тромбоз геморроидального узла, я лечил мазями Гепатромбин, затем появилась боль и увеличились в размере шишечки, я пошел к проктологу и он назначил мне гепариновую мазь и троксевазиновуй гель (чем чаще тем лучще). Это было месяца 3 назад, я вылечился, но кожа в области анального отверстия стала как гусиная чтоли. Еще дерматолог прописал мне от зуда в области ан. отверстия мазь Ультрапрокт. После недели применения лучше не стало а хуже только стало. Сегодня опять заметил тромбоз (? ). Часто бывает что когда долго ходишь то чувство покалывания в месте ан. отв. бывает. Или просто дискомфорта. Иногда повышена чувствительность в том месте. Подскажите пожалуйста от чего применяют Ульятрапрокт ведь мне так и не сказал дерматолог. У меня был паховый грибок и я боялся что в обл. ан. отв он тоже, но дерматолог не хочет меня там осматривать а ссылается на кишечник. Я приложил несколько фото, пожалуйста посмотрите и посоветуйте что это и как мне юбыть и что делать. Заранее очень благодарю! !! (Можно ли с этим ездить на велосипеде? ) http: // lilind2. narod. ru здесь фото
    Прочитал Ваше сообщение.Возможно и у самого,что-то из этого прошу выслать фото.

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    При тромбозе геморроидального узла необходимо детралекс по схеме минимум 1 месяц,свечи с метилурацилом,прикладывать узлу метилурациловую мазь на марлевой салфетке
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •