Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне сделали гастроскопию в связи с болями в левом боку...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 22:11
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:16
  3. Меня беспокоит опоясывающая боль в левом боку и около пупка тоже слева. У ...
    от Вера в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:57
  4. Здравствуйте доктор, Уже два дня я чувствую тяжесть в левом боку на уровне...
    от Наташа Ф. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 19:16
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 20:34
  1. Еlena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Уже около месяца как бы "сверлит" в левом боку, точнее примерно на 2- 3 пальца ниже левого ребра и на 2- 3 пальца влево от пупка. Урчит весь кишечник. А дня 3 назад, стало болезненно потягивать в этой же области, и отдавать в левый бок и вниз живота. Обложен весь язык, небольшое поташнивание. Делала узи две недели назад: 2 камня в жел. пузыре (0, 8 мм), хр. холецистит, небольшое увелич. поджел. и селезенки. Может это болеть селезенка? Или кишечник? Или что слево находится? Справо редко что меня беспокоит. Спасибо!

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так как Вы рассказываете, больше похоже на почечную колику слева. Но сразу можно сказать, что наличие камней в желчном пузыре(тем более мелких), является показанием к операции - удалению желчного пузыря. В плане обследования и операции можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •