Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня есть подруга, от которой я уже стреляюсь просто.
    от AlinaD в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 06.08.2005, 16:42
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:31
  3. У меня есть подруга с которой отношения у нас более чем дружественные. Все ...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.06.2004, 16:11
  4. У меня есть лучшая подруга с которой мы постоянно ссоримся! И мне это уже н...
    от Энжил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:23
  5. У меня варикоз пока неосложненный. Подруга у которой такая же проблема пос...
    от Таня в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 21:12
  1. татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ребенок почти не говорит в 2, 5 лет. Подруга, у которой дочь молчала до 4 лет и которой помог профессор Берсеньев очень ему верит. Наш семейный детский врач мне категорически запрещает к нему идти, мотивируя это тем, что знает (по больнице)детей, которым после его лечения было хуже в плане психики(энурезы, заикания, неврозы и т. д. )Я точно не знаю список препаратов, но они вводятся периодически внутримышечно в общем количестве65 раз (в принципе подруга сказала, что они прошли курс лечения - 30 раз. )Мы живем в Киеве. Слышали ли Вы об этом враче. В каком возрасте паниковать настолько, чтобы пробовать даже относительно сомнительные методы лечения. У нас ни невропатолог, ни логопед причины задержки речи не нашли. Говорит: ждите, должна заговорить, дали общие рекомендациию

  2. Агашкина О.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, почти не говорить можно по- разному. Если невролог и логопед не нашли причин задержки, возможно их и нет! Никакие препараты Вам не нужны. Успокойтесь! Хороший логопед и проблема решена. Тем более в Украине сильная школа логопедов. А о таком профессоре я не слышала, к сожалению. Выполняйте все рекомендации, которые были даны логопедом. Если возникнут вопросы, пишите мне на е- mail или зайдите на сайт http: // www. logoped. org - там есть информация о логопеде, работающем в Киеве.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •