Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:39
  2. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 04:45
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 11:00
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 13:38
  5. Ответов: 5
    : 18.06.2004, 17:35
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У сына 2 месяца с рождения насморк и повышенная температура (37), живу за границей и здесь врачи только прослушали легкие и посмотрели ушки. Был отит, лечили антибиотиками, вроде прошел, но насморк и температура сохраняются. Считают, что все нормально (? ?? !! !! ), я так не считаю. Скажите, пожалуйста, на что мне обратить внимание и чем пытаться вылечить насморк. Я закапываю физраствор 6 раз в сутки, пробовала грудное молоко капать, но сомневаюсь в правильности моих действий. Покупала и пробовала гомеопатическое средство от насморка, но боюсь им злоупотреблять, да и не помогло оно. .. . Помогите, а то мы на грани отчаяния. Спасибо огромное.

  2. Александра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аня я слышала что за границей врачи слабые помощники надеюсь тебе помогут настоящим дельным советом в этом разделе ситуация действительно безвыходная я не врач но из моего родительского опыта посоветую если ты кормиш грудью то надеюсь ты приложила ребенка к груди сразу после рождения до полугода ничем не приходимыекармливай следи за своим питанием у тебя в молоке все необ

  3. Александра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    в молоке все необходимые средства для защиты ребенка от вирусов хотя те болезни о которых ты пишеш абсолютно не характерны для ребенка 2 месяцев очень боюсь что это последствия бактериального заражения при родах или в роддоме молоко в нос не капай купи Hell Эуофорбиум композитум и уже сейчас давай бифидумбактерии поищи живые если носморк прозрачный это может быть аллергия очень за тебя переживаю

  4. аленксандра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я ваше сообщение еще отправили в колонку детский лор

  5. anna
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо огромное за ответ, Александра. Даю Линекс, покупала еще в Москве. Здесь никто о дисбактериозе и уж тем более о бактериях живых, к сожалению, не слышал. Приложила сразу, не буду прикармливать.

  6. Александра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Аня запиши мой e mail Nil@Linkom. dp. ua помогу советом опыт есть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •