Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  2. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  3. У меня недавно была тяжесть в области сердце, жуткое раздражение, нервознос...
    от аля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 21:08
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:57
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  1. Юлия Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Аминорея около 9 месяцев. После УЗИ сказали, что размер матки "на нижней границе нормы", что фолликулы не дозревают и мало эстрогенов. Занимаюсь шейпингом 2р. в неделю, ем сбалансированно, в рацион включено всё: ~ 100 гр. белка (мясо), 200гр картофеля, молоко 200гр. , крупа 40 гр. , масло раст. 10- 15 гр. , хлеб 40 гр. эту норму я ежедневно соблюдаю и съедаю 1200 ккал, при росте 157 вешу 47 кг. Мне всё нравится, процент жира в норме (не меньше нормы, 22, 5% ), но врач сказала изменить образ жизни и уменьшить физ. нагрузку и "питаться по- другому". Можно ли оставить как есть, ведь я занимаюсь шейпингом лишь 2 года, а нерегулярные менструации возникали и раньше, в подростковом возрасте. Тогда мне делали снимак турецкого седла и Узи, не обнаружив ничего подозрительного. Может не в образе жизни причина? Тем более, что мне пришлось пережить летом сильнейший стресс (да и зимой). Что посоветуете? Не хочется терять форму. Врач выписала вит. В6, фолиевую к- ту и микрофоллин.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш вес и ваша физическая форма закончились для Вас данным вариантом аменореи. Либо физическое здоровье, либо Ваша физическая форма. Другого нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •