Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя мама развелась с папой, жили мы с отчимом, я его полюбила как отца, мам...
    от jeni в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:52
  2. Ответов: 2
    : 15.07.2004, 08:09
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 20:50
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 22:23
  5. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 22:47
  1. Олеся Д
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. моему брату 10 лет, летом они жили вдвоем с мамой (т. к с отчимом был конфликт), взяли комнатную собачку. естественно оба очень полюбили ее. сейчас вернулись к отчиму, он требует, чтобы собаки не было (типа никчемное существо, которое не следует держать в доме). уговоры не действуют. братик звонит мне и просит уговорить маму не отдавать собаку, но мама- то и сама не отдала бы, просто ругаться не хочет. а брат закрывается в ванной и плачет в голос, не выходит пока слезы не высохнут. мама просит поговорить с ним, но что ему сказать? жалко его, сердце разрывается, и так у ребенка ничего нет. подскажите, как его успокоить.

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Успокоить его могут две вещи: дибо вы берете собаку к себе и брат приходит почаще в гости поиграть, либо мама решает, защищать ли ей своего ребенка (вообще- то она сама сначала согласилась на собаку! ) - либо продолжать не ссориться с мужем. По сути дела она обманула мальчика и теперь просит вас же решать ее проблемы.

  3. Вита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Слезы на глаза наворачиваются. Ну как так можно - мучить собственное дитя ради мужчины? Неужели у Вашей мамы сердце не дрогнет, когда ребенок рыдает в ванной? ! Или для нее важнее член?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •