Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 35 будет в январе, начала принимать Логест, но я . .. курю, мне ОК прин...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:09
  2. Ответов: 5
    : 09.08.2004, 02:10
  3. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 15:54
  4. Ответов: 5
    : 24.05.2004, 09:59
  5. Интересно знать , надо ли подченятся во всё своей маме, она у меня считает ...
    от ОЛЬГА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 10:39
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочери в январе будет 13 лет. Она недовольна своей внешностью, считает, что она уродина: плохой нос, глаза, форма лица. Несколько раз в запале говорилачто из- за нас с мужем она такая. Внешность нормальная, но к началу третьего класса, когда ей было 9 лет, началось взросление и она набрала вес, сейчас она весит 67 кг при росте 156 и появились прыщи, избавиться от которых не помогают никакие средства. Она стала колючей, резкой, жутко за комплексованной. Мы с мужем пытаемся с ней говорить, но похоже бесполезно. Учиться стала хуже, с ребятами почти не общается, да и ребята отнее отвернулись из- за ее колючести. Не знаю, чем помочь своему ребенку. Не хочу чтобы с этими комплексами она перешла во взрослую жизнь, а хочу чтобы она стала счастливой сейчас и была такой всегда.

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала попробуйте придумать что- либо позитивное, а не просто переубеждать ее (я имею в виду - предложите вместе разработать подходящую диету, помогите заняться спортом, шейпингом итд). И проконсультируйтесь у психолога по поводу общения с девочкой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •