Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:09
  2. Здравстввуйте! Мне 38 лет. После рождения второго ребенка стали выступать в...
    от Ляззат в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 18:48
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 22:36
  4. Мы с мужем живем уже 7- ой год, после рождения второго ребенка близость пра...
    от Лиза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 20:49
  5. Доктор у меня, после рождения второго ребенка...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 10.02.2004, 22:24
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой сын (6, 5 лет) после рождения второго ребенка (5 мес), очень изменился, очень часто плачет, предлагает его выгнать, или сообщает, что сам уйдет, перед сном просто начинается истерика, боится, что его разлюбили. Стараюсь по мере возможности уделять ему больше внимания, папа проводит с ним еще больше времени, чем когда он был один. Стараемся не наказывать, почаше целовать и рассказывать о своей любви к нему, но положение только усугубляется. Сестренку свою он очень любит, когда взрослых нет рядом целует ее, в детском саду с большой гордостью рассказывает о ней. Подскажите как помочь сыну.

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С ним надо разговаривать не столько о любви, сколько о том, что вполне естественно ревновать и тосковать по тому времени, когда он был единственным (и про то, что в его положении старшего брата есть и свои плюсы). Если еще месяц- другой ничего не изменится, это повод для очной консультации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •