Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 04:23
  2. НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ! !! В том году ездила в детский летний лагерь в Крыму, ...
    от Рыбка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 03:07
  3. Здравствуйте, доктор! Очень нужен ваш совет! Мне 37лет, живу с мужем 12 лет...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 03:54
  4. Ответов: 3
    : 20.05.2004, 13:18
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 09:40
  1. ВИКА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Мне очень нужен Ваш совет. Мой 3- х летний сын очень увлекся компьютером. Он уже хорошо разбирается, умеет включать все игры, понимает что и как в них надо делать. (Его этому никто не учил. )Раньше я не беспокоилась, ну и разрешала недолго ему поиграть, т. к. игры были вполне добрые и красочные. Но сейчас он увлекся очень агрессивной игрушкой- "стрелялкой", там много крови, оружия, вопли ужасные. Видимо я допустила ошибку, позволив ему вообще сидеть за компом. Теперь, когда я не разрешаю ему, он закатывает истерики. Как быть? И как это скажется на его психике? Очень надеюсь на Ваш ответ.

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эти вещи сказываются на психике, развитии ряда навыков, зрении и общем состоянии нервной системы. Есть ключи, коды итд, т. е. просто НЕЛЬЗЯ И ВСЕ (ну еще я понимаю - минут 10 в пэйнте порисовать. .. ), (а что никто не учил в 3 года разбираться с компьютером - извините, не верю).

  3. ВИКА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, доктор! Вот честное Вам слово, специально его никто не учил. У него папа "компьюторщик", а ребенок очень наблюдательный, видимо. Ему стоит один раз увидеть и все! Он сам методом "тыка", тоже мог научиться. Коды, пароли- это все есть. Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •