Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 01:55
  2. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 22:05
  3. Здравствуйте, доктор! Вопрос следующий: я уже задавала его в связи с уролог...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 01:26
  4. Здравствуйте Доктор! Месяц назад я задавала вопрос о связи между приемом Т...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 22:29
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 01:20
  1. Наталья Т.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Вчера задавала вопрос о связи между некариозным разрушением зубов и формированием суставов. Не сомневайтесь, вывих у нас был (даже я его до 5 мес. чувствовала)и недоразвитие сустава. Мы делали снимки в 20 дн; 2, 5 мес. ; 5, 5 мес; 11 мес. и после 1, 5 лет. Наблюдаемся у ортопеда. Но не моги бы Вы уточнить какова же связь с разрушением зубов. Стоматолог нам посоветовала "Витафтор", глюконат кальция. Повлияют ли эти препараты на кости, суставы? Слышала много спорных мнений о глюконате кальция. Слышала, что он плохо усваивается и плохо выводится почками? Спасибо.

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Любая патология скелета, связанная с диспластическими процессами в организме - это процесс не только на костях, а и в мышцах, связках, в гормональной сфере. Но чтобы зубы настолько пострадали - надо чтобы от всех костей ничего не осталось. Препараты кальция конечно будут влиять на пролиферативные процессы в костях и суставах и может быть не всегда положительно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •