Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочке 9 месяцев, поставили диагноз гипоплазия нижней левой конечности, в ...
    от Ира Колесникова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 7
    : 08.08.2013, 15:23
  2. Ответов: 4
    : 19.01.2013, 13:22
  3. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 22:17
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 14:38
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 20:16
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сыну недавно 6 месяцев, ортопед поставил диагноз- гипоплазия левой нижней конечности. Насколько, кроме физиотерапии, массажа и т. д, важна диета и какое лечение в принципе назначается? И вообще насколько это страшно и бывают ли случаи неизлечения? ножка короче на ~ 1см и визуально чуть меньше

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Диагноз совершенно неграмотный, а поэтому не понятно от чего лечить. 2. Срочно приезжайте на консультацию, чтобы ребенок не остался на всю жизнь инвалидом.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына тот же диагноз. Сейчас ему 11 лет, вследствие укорочения ножки развился сколиоз, вытяжение кости можно сделать только после завершения роста костей, т. е. лет в 17- 18, до этого разницу в длине ног выравнивают стелькой или спец. обувью. Мне не понятен ответ врача, тк мы с таким же диагнозом уже более 10 лет, были у разных врачей, и другого диагноза нам не ставили.

  4. Новичок
    сообщений
    2
    Моей девочке 8мес, диагноз гипоплазия нижней конечности. Правая нога короче на 1,5см и гораздо меньше в объеме. Прошу напишите куда обращались и какое лечение проходили. Как сейчас развивается ножка?

  5. Аватар для nedug47833 Новичок
    сообщений
    3
    У моего сына тоже гипоплазия, Левая ножка короче на 2мс. я пишу вам с тем же вопросом, что и вы когда-то. мы сейчас стоим на учете в институте Турнера. Не знаем, что нас ждет в будущем, может подскажете что-то дельное, кроме ожидания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •