Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Zdrastvuje , Izvinite chto pishu latinskimi bukvami, no ja pishu iz Ameriki...
    от MARGARET в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 31.08.2004, 08:46
  2. Izvinite, shto pishu latinskimi bukvami. I ochen nadejys poluchit otvet na...
    от Elena в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 04:28
  3. iswinite, chto pishu latinskimi! !! U menja ochen* bol* shaja prolemma: ...
    от dasha в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 21:32
  4. Zdrastvuite! Izvinite chto pishu latinskimi- mi priexali vo Franciu i tut...
    от sonia в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 07:22
  5. Doktor, izvenite chto pishu latinskimi bukvami, ne mogli bi vi dat paru hor...
    от Саша в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 17:19
  1. dasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    iswinite, chto pishu latinskimi! !!
    U menja ochen* bol* shaja prolemma: moj plemjannik terjaet sosnanie ot boli! !! Perwij ras eto bilo 2 goda nasad. Togda on upal i stuknulsja satilkom. .. posle etogo, eto powtorjalos* uje 8 ras. .. kajdij ras, kogda rebenok
    udarjaetsja golowoj, on terjaet sosnanie! !!
    Situazija takaja: mi jiwem w Germanii, i sdeshnie wrachi goworjat, chto wse w porjadke. .. . u menja samoj 3 detej, i nikogda nichego takogo ne proishodlo, hotja, kak i wse deti , moi toje ne isbegajut wsjakih neschastnich skuchaew. .. .podskajite. .. na skol* ko eto opastno, mama mal* chika slushaet mestnih wrachej, i schitaet, chto wse w porjadke , no takogo bit* ne mojet! !! podskajite, chto eto moje bit* .. .. mojet ja srja panikuju. .. .
    saraneee BOL* SHOE SPASIBO! !! !!

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо делать электроэнцефалограмму для исключения эпилептического характера этих пароксизмов. Плюс возможно это связано с особенностями сердечной деятельности (тут поможет ЭКГ). Безусловно, потери сознания - это не норма, но причин может быть много, надо разобраться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •