Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Док, уже не первый раз пишу, но куда то сообщения удаляются 8(( по меньшей ...
    от Анонимус в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 17:50
  2. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 22:25
  3. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 21:22
  4. Почему удаляются мои консультации?...
    от Бабаев В.К. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 5
    : 13.05.2004, 06:07
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 02:56
  1. Бабаев В.К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему удаляются мои консультации?

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не имею права держать на конференции всякого рода глупости.

  3. Бабаев В.К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это какие я глупости пишу? : ))) Не говорите вы ерунды. Просто вы увидели во мне конкуркента и пытаетесь убрать! Увидели, что нашёлся какой- то д- р умнее, чем вы. И пытаетесь теперь убрать конкрента! Ничего не получится. Все мои консультации научно обоснованные. И если на то уж пошло, я вам могу выслать копию своего диплома.

  4. Порохня В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы считаете себя моим конкурентом написав "Катание на велосипеде, наоборот, развивает тазобедренные суставы ног и исключает плоскостопие. "? Выражение "тазобедренные суставы ног" равнозначно выражению "череп головы". Что разве тазобедренные суставы есть еще и на руках, к примеру? И потом, у детей не катавшихся на велосипеде хуже развиты т/ б суставы? И в завершении, катание на велосипеде исключает плоскостопие? Вот хорошо бы было - сел на велосипед и избавился от плоскостопия! А на вопрос родителя ребенка с 4- ой степенью сколиоза вы отвечаете: "Вам ндо обратиться к мануальному терапевту занимающегося сколиозом у детей. И никуда ехать не надо. " За такие рекомендации лечить сколиотическую болезнь у матуальщиков вас надо медицинского диплома лишить. Вы хоть однажды специализацию по детской ортопедии проходили? Ведь по незнанию посетители вас и в серьез воспринять могут. Прошлая конференция в ортопедическом центре как раз и была посвящена сколиотической болезни, а вы какую- то чушь несете. Вначале выучите материал, а уж потом и делитесь им с народом.

  5. Бабаев В.К.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К вашему сведению я работаю в данной специализации уже 20 лет. И на моём счету очень много вылеченных детей.
    напишите пожалуйста свой электронный адрес, Потому что данные споры 9между врачами) решаются не на виду всех посетителей.

  6. Порохня В.С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И это очень печально, что уже 20 лет вы "лечите" детей так, что остается только принести им свои соболезнования. Вы до сих пор не поняли, что между нами нет спора, а я просто убираю из конференции ваши безграмотные высказавания. А на счет переписки вы правы - незачем было вам писать 31 марта. Мои все координаты даны как на самой конференции Детского ортопеда, так и в Doctor. ru, а вот где ваша регистрация? И хотелось бы узнать где вы работаете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •