Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Дайте пожалуйста совет. Я 6 месяцев пытаюсь заберемен...
    от Эмма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 15:15
  2. Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет: я могу достичь оргазма только при при...
    от Лариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 20:36
  3. Пожалуйста, дайте нам совет. Что делать? В течение 4 лет не могу заберемен...
    от Ольга, 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 00:54
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 06:29
  5. Пожалуйста, дайте нам совет. Что делать? В течение 4 лет не могу заберемене...
    от Ольга, 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 21:54
  1. Ольга, 30 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, дайте нам совет. Что делать?
    В течение 4 лет не могу забеременеть. В связи с этим обращалась к врачам. Первым делом сделали анализ "на инфекции" - отрицательный результат. Сделали рентген маточных труб - маточные трубы проходимы. Сдала анализ на гормоны, так как наблюдались нарушения циклов.
    Анализ показал:

    Первый анализ (17. 07. 01г):
    ФСГ(фоллик. фаза) 6, 0
    ЛГ (фоллик. фаза) 12, 6
    Пролактин 856
    Прогестерон 0, 045
    Тестостерон 1, 7

    Было прописано:
    Дюфастон
    Бромкрептин
    Микрофолин
    Фолиева к- та
    Витамины

    Второй анализ (25. 06. 02г):
    ФСГ(фоллик. фаза) 7, 8
    ЛГ (фоллик. фаза) 14, 9
    Пролактин 390
    Прогестерон 4, 6
    Кетостероиды 78, 0

    Ежегодно, на протяжении 3 лет проходила курс рассасывания, восстановления иммунитета. Спаек нет.
    Параллельно на протяжении всего лечения измеряла базальную температуру, она не поднималась выше 36, 7 градусов.
    Затем, нам предложили сдать анализы мужа.

    Результат анализа:
    Объем 5 мл
    рН 8, 0
    Консистенция Разжиж.
    Лейкоциты 0- 1 все
    Эпителий един
    Эритроциты -
    Кол. спермиев в 1 мл 1 млн
    Кол- во спермиев в эякуляте 5 млн
    Активно подвижные 11%
    Слабоподвижные 33%
    Неподвижные 56%
    Деформированные Норма
    Лецитиновые зерна
    Дост. Кол- во

    (Извините, за быть может искаженную информацию, старались предельно полно переписать из записей врачей. )
    Спасибо.

  2. Ольга, 30 лет
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, дайте нам совет. Что делать? В течение 4 лет не могу забеременеть. В связи с этим обращалась к врачам. Первым делом сделали анализ "на инфекции" - отрицательный результат. Сделали рентген маточных труб - маточные трубы проходимы. Сдала анализ на гормоны, так как наблюдались нарушения циклов. Анализ показал: Первый анализ (17. 07. 01г): ФСГ(фоллик. фаза) 6, 0 ЛГ (фоллик. фаза) 12, 6 Пролактин 856 Прогестерон 0, 045 Тестостерон 1, 7 Было прописано: Дюфастон Бромкрептин Микрофолин Фолиева к- та Витамины Второй анализ (25. 06. 02г): ФСГ(фоллик. фаза) 7, 8 ЛГ (фоллик. фаза) 14, 9 Пролактин 390 Прогестерон 4, 6 Кетостероиды 78, 0 Ежегодно, на протяжении 3 лет проходила курс рассасывания, восстановления иммунитета. Спаек нет. Параллельно на протяжении всего лечения измеряла базальную температуру, она не поднималась выше 36, 7 градусов. Затем, нам предложили сдать анализы мужа. Результат анализа: Объем 5 мл рН 8, 0 Консистенция Разжиж. Лейкоциты 0- 1 все Эпителий един Эритроциты - Кол. спермиев в 1 мл 1 млн Кол- во спермиев в эякуляте 5 млн Активно подвижные 11% Слабоподвижные 33% Неподвижные 56% Деформированные Норма Лецитиновые зерна Дост. Кол- во (Извините, за быть может искаженную информацию, старались предельно полно переписать из записей врачей. ) Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •