Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 05:30
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 02:06
  3. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:16
  4. Ответов: 3
    : 09.05.2004, 05:56
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 06:04
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Посоветуйте мне, пожалуйста, стоит ли мне волноваться. Дело в том, что моя дочь с раннего возраста(сейчас ей 5, 5 лет)часто спотыкается и падает на ровном месте. Ортопед сказала, что всё в порядке. Нужно ли ей какое- нибудь специальное обследование? Заранее благодарна Вам за ответ.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравтвуйте, доктор. Моей дочери год и 8 месяцев, у нас ужасная проблемма- она обсолютно ничего не ест! Чтобы засуноть ей всего 5 ложек, мы устраиваем целые спектакли для нее, разрешаем ее трогать все, только бы проглатила, посоветуйте, что делать, пожалуйста!

  3. Хачатрян Л. Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, у вашего ребенка- координаторные нарушения, которые могут быть из- за нарушенной регуляции мышц головным мозгом, так и иметь непосредственно мышечное происхождение. НЕобходима электромиографичекое исследование.


    Ирина, не беспокойтесь. Если педиатр и невропатолог не находят у вашего ребенка никаких проблем, такие периоды анорексии случаються у каждого малыша. Главное не нужно заставлять, иначе вырабатаете стойкий негатив к еде.

  4. Хачатрян Л. Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, не беспокойтесь. Если педиатр и невропатолог не находят у вашего ребенка никаких проблем, то такие периоды анорексии случаються у каждого малыша. Главное не нужно заставлять, иначе вырабатаете стойкий негатив к еде.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •