Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не моя история - но очччень замечательная:)
    от koshkinhvost в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 09.07.2005, 13:46
  2. Здравствуйте, мне 25 лет, у меня есть любящий муж, замечательная дочь(1. 5г...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.07.2004, 01:56
  3. Нет - жизнь вообще замечательная штука. Вроде бы все в жутком хаосе, и в эт...
    от Paladin в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 06:37
  4. Здраствуйте Доктор, у меня к Вам вопрос, у нас с мужем замечательная полова...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 12:50
  5. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 01:31
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня растет замечательная дочка. Сейчас ей 2 года. И все бы хорошо, но невропатолог постоянно ставит диагноз "Отставание в развитии". Как с этим бороться?
    А еще она очень потеет, даже когда в квартире совсем не жарко. Говорили, что это может быть рахит - но мы делаем массаж и пьем витамины. Был вариант, что это от молока (слишком много оно его пьет), количество молока уменьшили, а потеть продолжаем. С чем это может быть связано?
    Заранее спасибо.

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но с моим сыном была таже история насчет потливости и быстрой утомляемости. После проведенных обследованиях и него нашли ревматизм начальная форма, Обьяснили, что потливость первый признак ревматизма. Я сначала испугалась, на после проведения лечения все прошло, ему сейчас 9 лет и это больше нас не беспокоит. Проверьте малышку у хорошего доктора.

  3. Симерницкий Б.П.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Отставание в развитии" является не диагнозом, а симптомом перенесенного либо текущего заболеваня, более точно определить которое можно только после детального обследования. Это относится и к повышенной потливости ребенка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •