Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    : 06.01.2023, 13:35
  2. Я так больше не могу. Я очень хочу родить ребенка. Рока у нас с мужем ничег...
    от Элена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 13:57
  3. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 08:59
  4. Посоветуйте пожалуйста. . . у нас с мужем разногласия в воспитании ребенка ...
    от Камила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 21:54
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 02:58
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С мужем расходимся в воспитании ребенка. Я считаю, что девочке нужно больше ласки, и на его обращения к ребенку "убрала быстро, сделала и т. д. " встаю на защиту, т. к. считаю, что с ней надо разговаривать, а не приказывать, даже если она начинает плакать, только разговаривать. что делать? вчера была ситуация, когда перед сном, дочь вдруг разбросала все игрушки, я пыталась настоять на том, чтобы она убрала их утром, а муж заставлял в тот же момент их убрать, хотя время было уже 22. 30. Ребенок хотел спать и начал плакать. как надо было поступить? спасибо

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш муж не военный? Девочку избаловать лаской невозможно, конечно, если ваш муж не готовит ее к службе в армии. Объясните мужу, что если у девочки становление сильного характера, его обращение с ней может привести к постоянным конфликтам между ними т к она будет отстаивать свою личность (это уже проявляется во внезапном разбрасывании игрушек), а в дальнейшем и соответствующему уклону личности девочки вообще. Если же она человек спокойный и ей трудно за себя постоять, ваша дочь может стать неуверенной, замкнутой личностью с вытекающими последствиями. Если ваши объяснения ему покажутся не убедительными, привлеките авторитетных специалистов в области детской психологии.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женька , привет ! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •