Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 02:45
  2. Ответов: 3
    : 04.07.2004, 22:46
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 19:59
  4. Что то в последнее время стал замечать как будто стал глупеть, причем элеме...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 09:34
  5. Котику 8, 5 месяцев. Иногда как- то странно закашливается, как будто ему чт...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 10:55
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой сын (6 лет) как то странно стал дергать головой, как будто шея растянута и стал даже рот кривить, врач сказал, что зронические ОРЗ этому причиной и лимфоузлы воспалены, мне страшно, как нервный тик какой то, мы идем сдавай анализы, но я бы хотела проконсультироваться еще и у вас, что посоветуете, это связано с нервозами и какое личение должно быть. .. Спасибо. ..

  2. Мальмберг Сергей Александрович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вашего ребенка - невротический тик. Необходимо лечение у невролога. Применяются фенибут, сонапакс, глицин и некоторые другие препараты.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей Александрович, спасибо!
    Мы были у невролога, да он подтвердил, что мы его пациенты и выписал - процедуры с бромом, таблетки - кальция гопантенат, и успокаевающую микстуру. Что Вы думаете по этому поводу?

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моего ребенка нервный тик. Невролог прописал рудотель и финолепсин. Переносит он эти лекарства плохо. особенно финолепсин. Можно ли как - то по другому излечить тик?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •