Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 30.11.2013, 09:57
  2. Моей жене делали кесарево, сейчас ребенку 8 мес. Слышал, что после кесарева...
    от Илья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 16:47
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:08
  4. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 21:48
  5. Здравствуйте доктор. Моему ребенку 2 месяца, после кесарева сечения мне кол...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 05:54
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Моей жене после кесарева сечения выписали 5- дневный курс антибиотика аугментина, при этом разрешили кормить грудью, и хотя молока было мало (за кормление ребенок получал ~ 10мл), мы волнуемся не могли ли таблетки как- то отрицательно сказаться на умственной способности, памяти и т. д. Ребенку через неделю будет 3 месяца. Дело в том, что жене кажется, что он плохо реагирует на родителей, что не всегда откликается на голос, не смотрит на нас, хотяя все это он делает, но не всегда. Очень любит разглядывать картинки, смотреть мелькающий телевизор, часто как я считаю улыбается, реагирует на погремушку, трогает ее рукой. Просто жена очень сильно реагирует на любое несоответствие с рассказами подруг и статьями в журналах и книгах. Что скажете доктор?

  2. Рещиков Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Ситуация у вас очень часто встречается. Всегда ( особенно мамам) кажется, что все дети должны развиваться синхронно, но этого не быват. Статьи в журналах основываются на среднестатистических показателях. Если волнение очень сильное, то покажите ребенка невропатологу. Аугментин не оказывает влияние на умственную деятельность ребенка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •