Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 22:42
  2. Здравствуйте! Доктор, что Вам больше напоминает - беременность или наруше...
    от Алиса Т. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 22:51
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 16:04
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:33
  5. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 19:25
  1. Наталья Т.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я прочитала, что в норме форма вертлужной падины напоминает половину апельсина. Если она "плоская", то ее сравнивают с половиной лимона? Так ли это? и с какого возраста формируется такой округлы свод?

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет врожденного вывиха бедра, то вертлужная впадина с самого рождения круглая.

  3. Наталья Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А мы вывихи лечим с рождение. Нам сейчас 2, 5, а впадина пока напоминает пол- лимона. Хотя ортопед говорит, что пока все нормально. Даже нагрузки ребенку можно не ограничивать, т. е. пусть делает все, что может и хочет. Это правильно?
    И вторая просьба. Я бы хотела выслать Вам снимки. Вы не подскажите, с технической точки зрения - каким образом это сделать? Мне сказали, что нужны очень чувствительные сканеры, как в полиграфии. .. Вы не знаете способа перевести рентгеновский снимок в электронный вид? Спасибо.

  4. Порохня В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Непростительные глупости говорит ваш ортопед. Срочно смените его, хотя наверное уже поздно. Присылайте снимки все. Я пользуюсь своим сканером. Где вы живете и в какой поликлинике лечитесь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •