Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 19:53
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 14:01
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 18:21
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:01
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 15:23
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему сыну 2 года 3 мес. Сегодня ходили гулять, он сел на невысокую перекладину (30- 40 см. ), упал назад и ударился головой. Плакал, но я его отвлекла и он успокоился.
    Это было в 2 часа дня. Вернулись домой , он поел, вел себя как обычно и я уложила его спать, но на 1, 5 часа позже обычного. Проснулся через 1 час, плакал, попросился на горшок. Покакал очень жидко. После этого поспал еще 30 мин. Проснулся с плачем и весь вечер был сонлив, капризничал, не ел. Я подумала, что у него расстройство желудка (вечером его мучили газики в животе) и ночью в 2 часа дала ему активир. уголь 1 таб, после чего его вырвало. Подскажите пожалуйста может ли быть это от падения ? (или все- таки сонливость от недосыпания, его дневной сон 2, 5- 3 часа, а рвота и понос от расстройства желудка). Такой вопрос у меня возник после прочтения в конференции о падении ребенка с кровати. Заранее спасибо.

  2. Борис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее растройство ЖКТ не связанно с падением, но показать ребенка хирургу- травмотологу надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •