Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 18:27
  2. Здравствуйте! я на 23 неделе, чувствую себя не плохо, анализы, сданные 2 не...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 17:06
  3. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  4. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 19:16
  5. Скажите пожалуйста полезен, вреден ли солярий и на сколько? Как правильно н...
    от Андрей 23 года. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 11:52
  1. lena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Zdravstvuyte doctor! moey mame 52goda. pol goda kak narushen men. tsikol(25 dney raz)poslednie 2 mesyatsa cherez kagdie 15 dney krovotochit v pererivah maghetsa, net nikakih boley. takge poyavilas krov vo vremya snoshenia. skagite pogaluysta chto eto moget bity ? !

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это называется климактерическая дисфункция яичников. Надо делать выскабливание полости матки.

  3. Нелли
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! У меня такая проблема, я в этом году уже дважды лечилась антибиотиками за 3 последних месяца. .. сначала от гарднереллеза, потом от цистита. . и вот опять гарднереллез. .. антибиотики часто пить плохо. . можно ли провести лечение только свечами?

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Гарднереллез антибиотиками не лечится! !! !

  5. Нелли
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    знаете он у меня бывает периодически 1- 2 раза в год в течении 7 лет. . и всегда лечили антибиотиками. . по крайней мере потом я всегда восстанавливала флору кишечника и влагалища. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •