Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 09.08.2004, 08:31
  2. Уважаемый, доктор. У меня к Вам очень серьезный вопрос! !! Моей дочке 2 мес...
    от Инна Лобачева в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:23
  3. Уважаемый доктор! У меня серьезный вопрос следующего характера: вот уже 5 л...
    от Снежана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 07:32
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 17:58
  5. Ответов: 5
    : 21.05.2004, 09:31
  1. Инна Лобачева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый, доктор. У меня к Вам очень серьезный вопрос! !! Моей дочке 2 месяца. У нее не дрожит подбородок, не трясутся ручки, она не запрокидывает голову назад, не выгибает спину, целый день спит, кушает и улыбается всем, никогда не плачет, у нее не выпученый родничек, беременность у меня проходила идеально, роды тоже. При первом осмотре участкового педиатора была поставлена под вопросом ПЭП. На мой вопрос, что это такое? был получен ответ, что этот диагноз практически у всех малышей. На плановом осмотре у нерволога (где моя дочурка вела себя идеально, не плакала). На мой вопрос как ребенок, доктор сказала, что хорошая будет девочка, и отправила нас домой. Дома прочитав карту, я увидела, что она написала нам диагноз ПЭП. Очень прошу Вас подсказать на основании каких еще симптомов можно поставить этот диагноз? почему нам не прописали никаких лекарств, массажей? как ЭТО лечить? ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА! !!

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне лично непонятно, что вызвало претензии Вашего доктора. Советую не обращать внимание на спец. термины. Если сказали, что все хорошо - так и успокойтесь. А сомнения можно разрешить показав ребенка другому специалисту. Диагноз такой действительно ставят направо и налево, часто необоснованно, так что пока не паникуйте, а спокойно наблюдайте за ребенком.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •